Ал
Алекс*философ*

На Губернатора из Красноярска во Франции,на его вилле совершенно Ограбление Избив губернатора,хулюганы украли с его Виллы золота на 220тысч евро!Путин,а ваши Виллы хорошо охраняются?

Ответы
Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Николaй. Афиногeнтов

к путину хрен подберешся,он че дурак свое чесно награбленное без присмотра оставлять)))))))))

Ar
Armourer

хорошо живут "народные избранники"

Анжела Баласанова

У МЕНЯ НЕТ ВИЛЛЫ Я САМАЯ БЕДНАЯ.

<Je Pense Donc Je Suis>

Так это вопрос к Путину что ли?