Алексей Ковальчук

Год встречался с девушкой. Все было хорошо. Когда завел разговор о её чувствах ко мне резко ответила мол не любит. После этих слов я уже ничего не слышал. Очень злой развернулся и ушел. Прошло уже больше года. Иногда её вижу на улице. Иногда здоровается. Вроде кто то у нее появился. Живет недалеко от меня (что мене не нравится). Меня эта ситуация не отпускает до конца.

Ответы
Борис Кучеренко

значит она тебе еще интересна, но и ее ты не должен винить в том, что она не любит тебя, она в этом не виновата, ей с ☝️видать не дали такой команды любить тебя, а ты, вот поставь себя на ее место, как бы ты поступил на месте ее

Алексей Ковальчук

Я бы не ждал год и не давал надежд человеку так как понимаю что время это самое большое сокровище.

Борис Кучеренко

ты бы стал жить с нелюбимым человеком?

Борис Кучеренко

так вот и она делает ЧЕСТНО это, за что ты можешь ее и поблагодарить

Галина

Еще все впереди ,будет и у тебя хорошая ,если сам не обозлишься и на мир смотреть нормальными глазами . ПОДУМАЕШЬ ЦАЦА

Алексей Ковальчук

Спасибо за хорошие слова и поддержку)

Галина

Всё будет нормально ,если постараться .

O X A N A

Смотря, что Вы подразумеваете под "встречались год". Похоже, ваши карты мира не совпали, на этот счёт.

Особенная Особа=)

В может она просто неудачно пошутила, а ты как дурак повёлся

Алексей Ковальчук

На шутку совсем не было похоже.

Особенная Особа=)

Психовать не надо было...

Алексей Ковальчук

А я и не психовал. В том то и дело. Я потом долго отходил от того вечера.

Особенная Особа=)

Забуть

Павел

Так даже лучше, честнее, чем выйти замуж и развестись потом

Алексей Ковальчук

В этом тоже есть часть правды.

Павел

Не тешь себя призрачными надеждами, ушла так для тебя лучше

Татьяна Михайловна

ну значит есть чувства у вас,если не отпустило до сих пор!

Alla Lala

ну значит Вы ничего не делали, чтобы она Вас полюбила!

Алексей Ковальчук

Да нет делал

Alla Lala

что конкретно?

Алексей Ковальчук

Это личное.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так надо отпустить. Год прошел. Гештальт не закрыт ((

Владимир Беккер

Время залечит. Через два года и не вспомнишь уже.

Ирина Кафурина

Время летит, пройдет время, отпустит....

Lady Winter 🇷🇺

Ну и зря. Чем Вы так зацепились?

Mister Farid

опыт и время... наверное, есть смысл переключиться на кого-то другого.. жизнь одна, людей много.. есть ли смысл состариться, всю жизнь отдавая идее фикс, которая, априори, не реализуется.. да, это трудно, всегда, вокруг рушится целый мир, сны становятся черно-белыми.. как и существование.. единственный путь, просто научиться забивать.. ведь все остальные варианты деструктивны..

Елена Кайманакова( Поздеева)

Ты не один такой... это жизнь....

Алексей Ковальчук

Это уже второй раз за жизнь. Еще раз и нервы сдадут.

Елена Кайманакова( Поздеева)

В нашу жизнь люди приходят не случайно, а для какого то урока... Надо смотреть в будущее и судьба подарит Вам счастье плохие мысли притягивают только плохое... отпустите эту ситуацию....

Алексей Ковальчук

Вы мудро говорите. Было бы глупо не доверится вашим словам.

Акиана

Чувства у Вас к ней остались

Алексей Ковальчук

Как от них избавится ? Только не говорите: найдите себе другую. Смотреть после этого в сторону девушек не хочется.

Акиана

Пройдет еще не скоро

Случайное Сов_Падение

Задетое самолюбие детектед)

Сергей Сергей Журавов

ну пора переключаться..

Надежда Борисова

женщины такие

Елена

забудьте!