Sa
Sashababin2004

В чем разница между гомиком и педиком??? А то говорят что я плохо обзываюсь

Ответы
Аллуся Барба-Руся

А что с ними не так?Они всегда ухожены,стильно одеты,коммуникабельны,образованы.У них широкий круг общения,посещают лучшие спа-салоны,тусуются в ночных клубах и т.д.Возможно вы не дотягиваете до их уровня вот из зависти и обзываете-это чисто по детски.

Sa
Sashababin2004

Давай я тебе скажу реальность. Они залазиют друг к другу в штаны, они везде трахаются,нифига не учатся...

Аллуся Барба-Руся

Призадумался?У меня знакомый-гомосексуалист,владелец картинной галереи,изветсный человек в городе.Очень обходительный,ухожен-выглядит безупречно всегда,у него свой стилист.

Андрей Баштовой

гнать их надо на родину, в евро союз

Аллуся Барба-Руся

Он живет на Родине.В каждой стране они есть и в вашу жизнь не лезут,у них свой мир и круг общения.

Эзо Терик

Еще Фрейд сказал.. Что тот кто сильно проявляет агрессию по отношению к гомос''алистам т.е гомофобию, то с профессиональной точки зрения этот человек скрытый гомосе''-алист. Агрессией он пытаеться сащититься Психологически

Sa
Sashababin2004

?

++
+++++++

С точки зрения семантики являются синонимами, с точки зрения лексики они имеют различную эмоционально-экспрессивную окраску, происхождение их тоже различно. Так понятнее?

Sa
Sashababin2004

а ты знаешь кто такой слоупок

++
+++++++

На заторможенного Вы не похожи, неужели Покемон?И потом, я с Вами на Вы..Вы не заметили,НУБ?

Sa
Sashababin2004

Простите что я с вами разговаривал на ты Антонина Андреева. Прошу меня извенить

++
+++++++

Извинения приняты! Удачи Вам !

Sa
Sashababin2004

Вам тоже!

Дмитрий Ушаков

Никакой разницы. Просто за педика могут дать бан в некоторых чатах и форумах, где есть модераторы, а за гомика - не должны)

Sa
Sashababin2004

умный ты человек

Дмитрий Ушаков

Бывает)

Sa
Sashababin2004

агась но я стал мудрее благодаря тебе и другим

Дмитрий Ушаков

Это отлично!

Sa
Sashababin2004

я знаю

Геннадий

из первого слова выпала буква "Н" - маленький человечек. а в первом заменили букву "М" на "П".

Татьяна Лисовенко

а за чем их вообще обзывать,все имеют право на жизнь,сострадания и уважения

Татьяна Лисовенко

я знаю что это из библии,но у вас желание применять и сейчас такие методы ,вам нравятся эти слова, они вас вдохновляют на ненависть

Sa
Sashababin2004

Ты протеворечешь богу неверная!

Татьяна Лисовенко

я тоже кажется попаду под ваш гнев))) это вы посылаете меня культурно) ладно я пойду

Sa
Sashababin2004

до свиданья приятная незнакомка

Татьяна Шпрингер (Граф)

ВЫ ИХ НЕ ОБЗЫВАЙТЕ, А ПОЖАЛЕЙТЕ, ОНИ ЖЕ МОРАЛЬНО И ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Sa
Sashababin2004

А зачем тогда они бегают за мной? Что плохое хотят сделать.

Татьяна Шпрингер (Граф)

может разглядели в вас что-то потенциальное

Sa
Sashababin2004

это еще что?

Татьяна Шпрингер (Граф)

привлекаете их как партнер, это без намека на вашу ориентацию

Sa
Sashababin2004

Любовь типа (про себя думаю: БЛ*********************)

Аскар Давлетсапин

Ни в чём, просто перестань обзываться...и оставь эту тему.

Sa
Sashababin2004

я не виноват что я популярен

Аскар Давлетсапин

Причём тут твоя популярность?

Sa
Sashababin2004

ну понимаешь люди сами отдают ответы

Про г о м и ка тоже можно сказать п е д и к. Все понимают.

Аleksey كييف

Да кем угодно могут работать ))

Sa
Sashababin2004

тогда как я из буду различать?

Аleksey كييف

А просто подойди к человеку и спроси - ты голу.бой или пид.арас ? 😄

Sa
Sashababin2004

спасибо

Аleksey كييف

Пожалуйста ))))))))))))))

Зинаида Кристалинская

есть хуже обзывательства, это довольно мягкие

Sa
Sashababin2004

Скажи пожалуйста.

Sa
Sashababin2004

Неееееееееееееееееееееееееет.

Нина Кузнецова

говори - нетрадиционной ориентации - красивее

Sa
Sashababin2004

блин.. Сейчас начнет рассказывать про греков.

Нина Кузнецова

неее, у тебя ведь проблема не в греках...

Sa
Sashababin2004

фуф хорошо что хорошо кончается

Klassen Lyudmila

нет разницы но вам нужна помощь специалиста

Klassen Lyudmila

не надо ненависть сильное чувство может вызвать рак и шизофрению лучше сосредоточьтесь на чем то вам дорогом

Sa
Sashababin2004

умру молодым и крутым

Klassen Lyudmila

да нет сначала всех включая родителей расстроите потом передумаете.так что живите своей жизнью и оставьте за другими право жить как им хочется

Sa
Sashababin2004

а если они под моим балконом устраивают гей парады?

Klassen Lyudmila

это уже политика а она дело грязное .а что Путин не ввел ограничения на такие мероприятия?

Михаил Моисеев

разници нет они все вопросы решают через ж...

Sa
Sashababin2004

ноу как же я буду обзываться?!?!

Марина Киселева

как не называй голубых,смысл не меняется

Sa
Sashababin2004

голубой - артист , педик - сантехник

Георгий Иващенко

и то и другое дерьмо жизни не достойное

Sa
Sashababin2004

самый лучший ответ

Олег В

в умении не задавать п...ческие вопросы

Sa
Sashababin2004

Обзывать можно и просто так )))

Kseniya

Так разница-то в чем, вы не ответили.

Sa
Sashababin2004

грамотно обзываться можно просто так. Беспокойствие о том что тебе насолили у меня быстро проходит так как я практически сразу посылаю обидчика.

Kseniya

Великое умение не отвечать на четко поставленный вопрос!

Sa
Sashababin2004

Ну тогда я самый умелый в городе 😄

Наталья Маркова

Выражайтесь , пожалуйста, литературно.

Sa
Sashababin2004

Чем отличается порода "гомик" от породы "педика". Скажите пожалуйста а то говорят что я плохо обзываюсь. Так что ли?

Наталья Маркова

это не порода- это сленг.

Sa
Sashababin2004

С вами я быстро стану выражаться литературно.

Михаил Добрин

Не корректно.Жля меня во всяком случае

Sa
Sashababin2004

Ну чем отличается гомик от педика?

Befora

как прошел вопрос? еще и пи до ра сом

Befora

ты не болен?

Sa
Sashababin2004

бара бара бара бере бере бере

Befora

бери-бери. опасная болезнь

Вася Брихоткин

назови их гомосятиной

Befora

👿

??
?лена ???мина

и почему так интересна эта тема?

Sa
Sashababin2004

Сам не знаю...

??
?лена ???мина

ну-ну...а то ведь и предположение о латентности недолго сформировать)

Sa
Sashababin2004

я понял люди так ненавидят гомиков что сразу отвечают!!!

??
?лена ???мина

неправильно понял.точнее,вообще не понял.я в чужие постели нос не сую.лучше бы собственной жизнью занялись

Sa
Sashababin2004

окей

??
?лена ???мина

удачи)

Sa
Sashababin2004

вам тоже