Сергей Фирсов

сколько будет стоить поездка в карпаты с бреста. хочу узнать побыстрее .поездкана2013 год где-нибудь в январе, феврале

Eugenia Sokolova

С Бреста электричкой до украинской границы потом дизелем до Ковеля. А там скоростная электричка (два вагона до Львова) Цены в гостиннице от 120 гр (туалет на три номера) до 250 .Если с питанием то 180 гр с человека

Ольга Гофман

сутки в карпатах, примерно 500 гривен. С Киева поездом 300гр