Ев
Евгения

сколько стоит виза из Беларуси (Брест) в Лондон.

Софья Демишева

Визовый отдел посольства Великобритании в Минске закрывается. Вместо него весной в столице будет создан Центр по приему заявок, все заявки из которого будут направляться в крупный региональный центр посольства Великобритнании в МОСКВЕ . Именно там будут приниматься все решения по выдаче виз. Такая информация появилась на официальном сайте ведомства Великобритании
стоимость визы естественно увеличится так что торопитесь податься сейчас пока минское посольство работает стоимость около 110 убитых енотов на краткосрочку запись только онлайн ниаких очередей телефонной записи не ведется список доков тут сама форма тут

все по английски конечно !

Жанна Парсегова

А что, Яндекс по воскресеньям не работает???