Иван Асташов

сколько стоит визит в лондон?

хочу именно в лондон. планирую на свой день рождение, сам себе сделать подарок то есть) ) меня интересует цена визы и что в нее входит (то есть программа курса) спасибо!

Дмитрий

Визовый центр Великобритании [ссылка появится после проверки модератором]
там все написано для самостоятельной визы. Но не советую могут не дать, лучше через тур фирму купить самый дешевый тур без экс 1 мест номер примерно 35 тр ( самолет+ отель+трансфер+завтраки) сама виза стоит 120 ев.
Больше шансов получить визу. И приготовьтесь провести в визовом центре не менее 3 часов.
В визу ничего не входит кроме визы.
Туры в Лондон ( заказывать надо не менее чем за 2 мес) То Fly Express Travel
[ссылка появится после проверки модератором]

Де
Денис

Если даже вы покупаете тур, все равно на визу подаете вы лично. Если у вас есть определенная культурная программа, то смело можете подать на визу самостоятельно. Виза стоит 3700 руб. Анкету заполняете онлайн на сайте консульства. Требуемые документы:
Справка с места работы.
Справка о зарплате. Или же справка о зарплате спонсора если вы не работаете.
Выписка из банка.
Свидетельство (копия) о браке если женаты/замужем)
Билеты туда/обратно.
Бронь отеля.
Фотография.
3 часа в визовом центре никогда не сидела, от силы минут 30. При подаче анкеты вы сами выбираете время и к этому времени приходите.
Стоимость зависит от того, откуда вы летите и какой категории отель предпочитаете. Я всегда из Хельсинки, стоимость билета в пределах 200 евро. Отель 700-800- фунтов на двоих на неделю. И транспортная карточка Ойстер 32 фунта.