Анатолий Прокофьев

сколько стоит польская виза?

Юлия

По каждой стране по разному.
По Польше доки подаются через визовый центр. Если шенген, то 35 евро + 20 евро услуги визового центра. Студенты, дети до 18 и пенсионеры оплачивают только 20 евро.
Если рабочая, то только услуги визового центра.

Да
Дашулька

Виза не стоит ни копейки. Но за рассмотрение Ваших документов взимается консульский сбор в размере 35 евро (если речь идёт о польской краткосрочной шенгенской визе типа С, а не какой-то иной) . Результатом рассмотрения может быть как выдача визы, так и отказ в ней, а консульский сбор в любом случае не возвращается.
Плюс к этому, если запрашивать визу будете не самостоятельно в консульстве, а через посредника (сервисно-визовый центр, турфирма и т. д. ) , то добавятся ещё доплаты от 20 евро "за услуги".

Антон

как любая шенгенская - консульский сбор 35 евро