Таня Кремнева

Тем, кто был в Лондоне

Едем на 10 дней. Хотелось бы не пропустить самые интересные места.
Что посоветуете?
З. Ы. Исключая банальностей. Тауэр и Вестминстер до меня и до самой дойдет посетить.
Интересно все! Среди нас есть и дети, и поклонники искусства, и любители полазить по злачным местам!

അF
അ Fail അ

Лондонский "глаз"потом Аквариум там прямо рядом очень интересно и взрослым и детям.
Британский музей, национальная галерея ( картины известных художников эпохи Возрождения) , музей Виктории и Альберта ( очень интересно даже для детей) .
По злачным местам ПАБЫ, но вечером в пятницу все занято попасть проблематично, но, а . кто хочет "острых" ощущений-район СОХО.
Съездить в Виндзор ( замок) можно самим на электричке примерно 30 мин от м. Паддингтон. Попробуйте самостоятельно съездить в Хэптон-Корт ( дворец Генриха 😎 очень там интересно и внутри и снаружи. У вас время много все успеете, я за 8 дней много что посмотрела даже в Оксфорд и Страдфорд-на Эйвоне -родина Шекспира съездила

Галина

Эм, мне нравиться гулять а аббатстве и Сент-Риджентс парк рядом Очень красивый) Для шоппинга оксфорд стрит, в Тейт лучше не ходить как и в Тюссо а вот музей Шерлока весьма интересен) Обязательно стоит попасть в исторический музей и музей науки- один из лучших - тем более что там много интерактивов для детей) Можно также зайти в музей транспорта - детям будет интересно. Вы конечно посетите Лондон Ай и поэтому в этот же день стоит зайти в лондонский аквариум тем более что он в двух шагах - он того стоит - в особенности дети получает массу впечатлений!

P.S. если вы едите группой пусть и не большой - имеет большой смысл заказать билеты заранее - большие скидки на офиц. сайте и не придется стоять в очередях