Я-
Я-Искал-Тебя

— Ты Родину любишь?
🖼
— Люблю.
🖼
— А жизнь за Родину отдашь?
🖼
— А кто же её тогда любить будет?!
🖼

Ответы
Елена Ашеко

Вот дурень не оскверняй память о🤦‍♀️ ушедших на небо.... я про Никулина и Миронова... ну не веришь ты ни во что... но покойников за чем оскорблять... Бога ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ

Я-
Я-Искал-Тебя

поклонись ему тогда ещё

Елена Ашеко

Ну раз ответил, значит задело моё замечание... значит боишься☝️ его... не осквеняй память о покойниках.... не хорошо это✨

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю что такое богобоязненность
а ты знаешь?

винишь меня в осквернении,напиши где я осквернил чью то память...,приведи мне хоть одну строчку

о Боге мне ещё говорит...

ты и понятие не имеешь о богобоязнености и об праведности

раз из-за того что тупо нравится советский фильм ни о чём и тупо из-за фанатизма к никулину ты меня винишь в осквернении чьей то памяти

Елена Ашеко

все очень просто в этой сцене фильма... актеры совсем не об этом говорили... а значит совсеи ни к чему им приписывать то, чего они никогда не говорили и даже не играли...

Елена Ашеко

Скинь пять своих фоток ... я на них сюжетец накидаю... интересно тебе понравится?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так и не привела не одной строчки где я осквернил мёртвых

Елена Ашеко

👋

Майя Петрова

Не, не тот человек на фото: Юрий Никулин на фронте воевал, в ВОВ, и жизнь готов был отдать за Родину!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁

Хронит Бронхический

Хм...оригинальная концепция 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

только все видят анекдот пао своему...доходит до того что кричат " ты осквернил память Никулина

Хронит Бронхический

Да мне сиренево, кто, что и как видит...я вижу так😉

Ди
Дикая

А ты Родину любишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

если в стране будет шариат,и у власти праведный халиф
законы по шариату,праведник у власти....прекрасная страна

Ди
Дикая

Сейчас у мусульман много лжеправедников, сами мусульмане об этом говорят

Я-
Я-Искал-Тебя

не слышал о таком,да и сейчас много лжи в сторону ислама,и много сплетен...инет ими кишит,это для того чтобы поссорить мир с нами
спросишь для чего?

а всё просто ,мы не будем покорны элите ,которой стали покорны атеисты и светские

мы покорны Богу и Он нас хранит,как и хранит ислам
страны тонут в несправедливости во лжи и всякого рода проблем в социуме

Ди
Дикая

Я не буду спорить с тобой

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно...глупо...я часто слышу от нечестивцев рассказы о глупых спившихся священников ... об каких то мусульманах которые едят свинину,бегают по девкам и не молятся...
как же они нелепо выглядят со стороны рассказывая эти бредни)

тем более когда я знаю кто такие мусульмане,знаю что значит иман в сердце ,и знаю зачем мне и моим братьям и сестрам рассказывают подобную дрянь....

мир стал грязным,люди безвольные,они рабы,рабы пороков,их сердца наполнены тьмой ,злостью и гневом...головы забиты пустыми идеями мыслями и философией,Юэто их есть каждый день ,и они болеют....

Hi
Hiреr

Идеальный ответ!

Котик - Наркотик )))

Игорь Когда

Я вчера смотрел

Вера Гудкова

Вот парадокс!)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Идеально😂😂

Секретница

Выкрутился)

На
Надя

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему...ответил как есть))

На
Надя

😇👍😅

Аделина Свабода

А ты любишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

так и знал что ты спросишь

Аделина Свабода

Ответишь мне?

Улугбек

Не смешно...!

Вячеслав Чистяков

все логично

Moon Light

Логично! 👍

На
Натали

логично)

Андрей Михайлов

Диалг пошловатый, как по заказу из ЦИПсО... А Никулин, между прочим, действительно был готов отдать жизнь за Родину: он ветеран войны, принимал участие в боевых действиях.

Я-
Я-Искал-Тебя

ищешь тени в тёмной комнате?
их там нет,это просто анекдот наложенный на картинки

Андрей Михайлов

Анекдот "Из ресторанной жизни российско-творческой интеллигенции".

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Умно

Аn@T☼:Лий

😂👍

Эльвира

😃