El Fuego

осваиваю гипсовое литье.. это такое счастье когда изделие получается.. я начал понимать Бога хотя его изделия человеков мне не оч нра ... а вы занимаетесь каким нить творчеством?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

делал дед моей жены, есть образцы и не силикон как их ретуши назовём, деньги хорошие имел. Делал котиков и свиней, куда манетки в жопу кидать))) Я делаю авто, но это не интересно вам. До сих пор фигурки имеются))) От деда. Почти Слепой был, делал на продажу, я так ржал, писал Гробы, ОкНы! Двери делаю)))

El Fuego

а чего ты ржал если он деньги делал на этом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та просто он сказал у меня два гроба тут, для жены и для меня, я ржал...Ну нафиг! Треш какой! Так и было! Жена такая гробики обивает а он там лежит. Она красиво делает, она художник... Я в афиге простите.. Дед всё предусмотрел! И на меня наехал, и матершина лутшая, что я рад! Он не мой дед а жены! Хороший человек был. Жадный, у нас оттяпал пол участка, но хороший! Смешной! ))) Бабушка была верующая, та ваще на мою жену похожа, добрая, умная.(генетика) Это не мои родственники а жены)) Я хочу ыть таким рассудительным как её бабушка! Очень умная старая по времени женщина!

Марго Беккер

уже нет разленилась вязала раньше на спицах много-в мазазах же нее было нифига

El Fuego

так мне просто это нра .. конечно могу купить но так интереснее

Марго Беккер

ну конечно и это суперски..👍

Татьяна Морозова

белошвейным всю жизнь, а профессия архитектор, вот так всю жизнь в красоте...))

El Fuego

а я историк по профессии

Татьяна Морозова

много лет в Госстрое Эстонии ...охрана памятников архитектуры, а это уже история...)

El Fuego

да

Пр
Продолжай

пытаюсь тандыры лепить, но глину подходящую трудно найти🤷‍♂️

Пр
Продолжай

да мне надо где то полтонны😂🤷‍♂️

El Fuego

это много .. но все равно можно попробовать там и оптовики есть

Пр
Продолжай

глина есть в Узбекистане...работаю в этом направлении

El Fuego

🤝

Пр
Продолжай

🍻🤝

Эльвира

Да. Человеки получились так себе. Вообще не красавцы.

Штирлиц Макс

Самогоноварением...🤣тоже творчество.

El Fuego

и оч полезное люблю самогон домашний

Штирлиц Макс

😁

Эвелина Бошнак

Я рисую.. Но рисую море и корабли…

El Fuego

👍

Ко
Котэда

да. резка по стеклу

Ал
Александр

.