Ле
Лена

Должен ли мужчина делать романтические сюрпризы своей любимой женщине?

Ответы
К2
Клубник 2

конечно никто никому никогда ничего не должен , но ест правда красиво делать романтический сюприз своей любимой женщини !

Женя Хлынов

мужнина доложен нести мамонта все о стольное это навязано глянцевыми журналом

Данила

Мне как то один старик араб сказал , что женщину завоевывать надо каждый день ))

Изо_Льда)

Никто ничего никому не должен. Есть только личный порыв, когда есть любовь

Niemand Против Войны

Канеш, мадам. Например, влезть в ее окно на пятом этаже. "Почти где луна" (С)

Владимир Шибнев

Может. Если вдруг появится желание. Но ни в коем случае не должен.

S D

конечно. Мужчина всегда должен должен и должен. Это каждая знает

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо если делает..женщинам это необходимо..но увы

Ка
Камиль

не должен, это выбор каждого кто хочет кто-то нет !

Иван Васильев

да. после любовницы всегда надо приносить цветы

Саня

Конечно даже не должен а обязан она же любимая

Vadims Smirnovs

акцент на слове Должен не совсем уместен

Чеширский Кот

Нет не должен !! Это по велению сердца

Любовь Важная

Он не должен,а просто это зависит от его желания делать что то приятное и романтизм

Se
Severin

конечно. жена любит подарки от меня...

Вчера Свалился С Луны

это дело сугубо интимое двух людей

Slawa Zil

Обязан! Если она того заслуживает!

Да
Дарий

До тех пор когда она ему интересна

Максим Разуваев

а может это лучше обоюдно будет

Антон

Да, но не на постоянной основе

Рафаэль Шакуров

да. сказку надо поддерживать