Said Tursunzade

Умерит ли ваш пыл к понравившемуся человеку "отвратительный" запах его парфюма? )

Ответы
Искорка.

Возможно... Но я такого не припомню.. наверное выхватывается образ целиком, и на "дурно пахнущего " человека просто не возникает симпатия

Ев
Ева

От парфюма можно избавиться. А вот если запах тела отвратительный, то это всё. Силком не заманишь.

Виталий Рогов

Нужно не объясняя приостановить с ним отношения и через его близких объяснить своё мнение

Геннадий Митрофанов

Запах можно изменить,а душу не исправишь. Если хороший человек-то всё может сложится...

Людмила Гладкова

отвратительный запах можно ликвидировать,отвратительный характер никуда не денется.

Любовь Любарева

ну парфюм он согласится сменить, если любит. А вот собственный запах не сменишь.

Stormy

Человек не сможет мне понравится, если у него будет жуткий парфюм

Said Tursunzade

актер к примеру

Stormy

Так я э не знаю его как человека, мне может понравится лишь его роль

Said Tursunzade

каждый вкладывает себя.... у вас же есть люди которые вам симпатичны и вы бы хотели с ними познакомиться? Раз... случилось... а тут такое......)

Stormy

Я человек прямолинейной, скажу об этом прямо

Людмила Мухорина

Не скромно. но запах который мне не нравится?терпеть не смогу.

Lady Winter 🇷🇺

Мгновенно! Скорее даже такой человек не сможет понравится.

Нина Богатова

Нет, я просто дам совет, чтобы его исключил из пользования.

Наталья Демешина

Мы женщины любим запах...плохой запах...общения не будет...!

Майя Петрова

Нет - я просто тактично подскажу ему, чтоб сменил парфюм...

Брунгильда Анжуйская

Нет, подарю свой запах, а тот попрошу не использовать

Ллири Хесс

Запах прежде всего. Этот человек мне не понравится.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Напрочь отвернет его дурной вкус в выборе парфюма.

М.
Максим .

вам просто этот человек не понравится изначально.

Said Tursunzade

не скажи.... ) жениться мог...

М.
Максим .

батюшки...Женщина по запаху отличает всегда своего...Как же так-парадокс?

Said Tursunzade

друзьями остались.

М.
Максим .

М и Ж не могут дружить и не надо себя этим тешить.

Said Tursunzade

так мне же не понравился.....

Елена Панина

это можно исправить, если человек очень нравится

Angelina Goncharova

меня больше бы отвернула такая борода как у вас

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Хотя я задумалась после вашего вопроса.

Кт Мпо Ду.

Нет, но ьона увлекаться парфюмом не будет.