Алина Тихомирова

хочу богатство и даже роскощ

Артур Теблойты

От богатства тоже не хочу отказываться.
А вот РОСКОЩ - мне не нужна

Ел
Елена

разводи свиней

Владимир Соколов

найди богатого, нагнись и терпи.

Юрий Арчаков

почти все хотят

Владимир Мудрик

иди на панель

Azamat Wood

Хоти. Мечтать не вредно)

Любовь Попова

Ну иди смотри фильм Тайна (Секрет) о том как разбогатеть но при этом что-то немного делая. Ещё почитай Клаус Джоул "Посланник" книга о том как разбогатеть ничего не делая, недавно прочёл. Ещё вроде рекомендуют читать Транссёрфинг реальности, правда пока не читал:)

Наталья Голубева

для вас роскошью является учебник русского языка

Настена Колесникова

Рекомендую посетить бесплатный курс, который пройдет 11 марта http://vk.cc/1i6rlG

Сергей Бабыкин

Есть желание разбогатеть, тогда вперед! Работайте, старайтесь как можно больше отложить, инвестируйте в правильные активы.
Что бы не говорили некоторые, я знаю, чтобы стать состоятельным, нужно разумно работать, и откладывать как можно больше с дохода, а для этого нужно терпение и сила воли!
Я думаю, что у Вас получится, следуйте моим советам и все у Вас будет!

Cr
Crux

Все хотят - действуй! Делай как можно больше попыток в самых разных областях - и будет тебе успех рано или поздно. Иначе так и будешь хотеть всю жизнь. Проверено на личном опыте.

Сергей Редькин

Почитай про заработок в интернете. Стартовый капитал небольшой, а если грамотно выстроить свой бизнес, то доход очень даже неплохой можно получать. Как заработать в интернете

Екатерина Асатрян

Хорошее наверное желание. А вот роскошь, это наверное плохо.