Денис Димитриев

Что для вас является богатством?

Arsen Gevorgyan

Если в двух словах, то это здоровье и деньги.
А если по полной программе отвечать, то много чего))

Ma
Mariya

Для каждого это прежде всего здоровье.

Вадим Бартенев

Ну если говорить о высоком, то можно сказать, что это искренние отношения, это здоровые дети, это богатство внутреннего мира, это счастливый брак, это в конце концов и собственное здоровье... все это важно почти каждому нормальному человеку.
А если меркантильно ..богатство это деньги, и наверное столько, чтоб вообще забыть об их существовании. Чтоб вот ты знал, что они есть у тебя ...и все...

Александр Shulbert

Мой опыт, который со временем превращается в мудрость... .
еще моя семья.. .
внутренний мир, доброта и любовь... .
привет, Вадим 🙂

Катерина Комарова

у каждого свое....

Андрей Холлей

уравновешенность. восхищаюсь людьми не тупо флегматиками, а нормальными, деятельными, но добродушно-спокойными, светлыми

Николай

для меня любовь и искренность в отношениях

Роман Поздняков

день, ночь, солнце.... и т д ...-попробуйте это купить

Oleg

здоровье, счастливый брак и удача