Анна Яковлева

Зачем тебе Богатства?

Ой, всё поду

El
Elgo

На самом деле, выжить в нашем материальном мире без денег очень сложно. Самые развитые люди всегда стараются обеспечить себя, чтобы у них было время на развитие, чтобы не бегать в поисках куска хлеба, а развиваться духовно.
Ну, а остальным людям они для того, чтобы жрать побольше и повкуснее, спать послаще и смотреть высокомернее.

Софья Демишева

что бы голова не болела... на что купить еду, одежду... и прочие прелести))

Анас Эль Сайед

за тем чтоб ты спросил !

Иван Иванович

Выделяться среди других 🙂

Олег Ткаченко

Чтобы над ними чахнуть:))))

Андрей Соболев

Мне меча и щита хватает, они делают мой характер крепче, а богатства можно забрать себе путем силы и угроз.

Ольга Гофман

Купить дом, машину, дать образование своим деткам.

Алексей Анищенко

нааадаааа!)))))))))