Арам Манукян

Никакие богатства не смогут компенсировать Человеку какой недостаток?

Сергей Ревин

недостаток серого вещества

To
Tony

а что, богатства могут что то компенсировать? интересно, что

Ек
Екатерина

Этот недостаток называется недостатком, а точнее отсутствием любви.
Однажды надо мной решили посмеяться, что я часто в ответах
употребляю цитаты. Пусть смеются те кто не понимает смысла цитат, я не возражаю.
Вот еще одна--это просто выдержка из размышления.
ЛЮБОВЬ это основа нашей жизни. Поэтому те, кто
не знает, что такое ЛЮБОВЬ, упустили самое прекрасное ; они упустили
возможность вырасти душевно. Но для тех, кто знает ЛЮБОВЬ, это
единственное здравомыслие. Без ЛЮБВИ человек может быть богатым,
здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что
он ничего не знает о внутренних ценностях. Здравомыслие - не что
иное, как аромат цветения ЛЮБВИ в нашем сердце. ЛЮБОВЬ - это
величайшая целительная сила в жизни. Те, кто упустил это, остались
пустыми. Бхагаван Шри Раджниш.

Сергей Рожнов

....-вряд ли какое либо богатство может компенсировать хоть один недостаток....

Neo Джаборов

Здоровье и интеллект.

Лилиана Бэреску

Отсутствие воли, нежелание переделать себя/побороть вредные привычки.

Дмитрий Зубрев

Ну такой какой у него имеется, в принципе любой

Светлана Чеботарева

отсутствие ног и иных частей тела

Светик Коврова-Степанова

вербальность, а мне ещё завтра яблоню опиливать, видать корни до воды дошли

Светлана

Ума
- его будет больше, если его не расходовать.

РАЗБОГАТЕЕТЕ