Св
Светлана

Чем компенсировать недостаток женского внимания?

Дело в том что я совсем не нравлюсь девушкам они совсем не хотят закомиться общаться со мной при попытке позакомиться посылают куда по дальше а мне сейчас 23 года как раз самый такой дурацкий возраст когда гормоны играют к девушкам тянет. Я уже понял что у меня ничего не выйдет я не нравлюсь им и точка. Как компенсировать этот недостаток внимания? Ну что бы не думать о них забыть и как то без этого жить? У меня конечно есть много увлечений в которые я ухожу с головой но все ровно не помогает от этого избавиться как говориться природа дает о себе знать. Как побороть эти инстинкты?

Альбина

Работай над собой прежде всего. А ещё обрати внимание на тех девушек, с которыми ты пытался завести знакомство. Может они не твоего уровня. Ведь это только в сказках бывает, что бедный женился на принцессе. Так что проанализируй всё...

Анастасия

Повысить самооценку, заработать кучу бабла-сами прибегут

Ксения

хочешь дам соснуть?))))

Марина

А смысл? Чувак, от природы не уйдёшь! Ты плохо пытаешься знакомиться. Знакомься с друзьями в кампании, набирайся опыта! Сидя дома ты ничему не научишься! Срочно поднять самоценку! Приодеться и го на улицу! Одна послала? В жопу её и го за следующей! Главное не сдаваться! Как только сдался, ты уже труп! Девушкам ненжно нытьё вроде этого. Ты реально не втягивешь. сколько баб одни одят и страдают от нехватки парней и секса! Они просто стонут и называют нас козлами из-за этого! Так что не позорь мужиков. а иди и сражайся! Что ты теряешь? Ничего! Чем больше ты будешь знакомиться и общаться, тем скорее всё у тебя будет! Удачи бро!

Да
Дарья

Подайся в политику. Бегай по улице с белой ленточкой. Кидайся бутылками в ментов. На зоне бакланов любят.

Со
Софья

Дрочите, Шура, дрочите.. . Всему своё время. Скоро будешь лопатой отмахиваться от баб-с.

Ан
Анастасия

а как можно так знакомится, что сразу посылают? Это что такое нужно им говорить? Может в психике проблеммы?

Алена

найди подходящую девушку