Taтьяна Волкова

Женская логика - это достоинство?... или недостаток?... или

Юльчик Давыдова

Лежат на столе две книги, одна небольшая - "Мужская Логика", вторая как толстый церковный молитвенник - "Женская Логика. Том 25". )

Аня

Логика как логика. Минус женской эмоциональность, хотя и у мужчин такое бывает обычно из-за депрессий. Минус мужской ослиное упрямство.

Ма
Мауфия

Сиськи, это единственное достоинство

Виктория Иванова

Это просто логика.

Сергей Боровик

Её просто нет.

Эльмира

скорее недостаток

Конфетная Зая

это стандартная логика, но подпитываемая излишней эмоциональностью

Stanislav Kim

или. .
любой инструмент надо по назначению применять..

Альфия

... Или оружие точечного, а иногда и массового поражения (Напр юлеччка косорылая)

Андрей Устиновский

это "недоразумение"), по мнению мужчин)

Ар
Аревик)))

Это данность, нужно принимать её как есть.

Мария Лютина

....девушка,... мы всегда щитались хитрей и коварней мужиков, за ето нам респект!.. какие тут вопросы?))...