Мария Уткина

если я однолюб, это мой недостаток или мое достоинство? если я однолюб, это мой недостаток или мое достоинство?

Вар Хай

достоинство, если влюбишься в достойную девушку. Будь осторожен, выбирай аккуратнее, а то потом всю жизнь мучиться))

Ха
Хариша

Если найдёшь такую же, то достоинство, а так можно посочувствовать.

pe
petrovalv

Смотря как.. . Если ты научился любить безусловно, просто так, лишь ради того, чтобы любить, и не страдать при этом, а быть счастливым.: ) И делать все, что можешь, ради своей любимой.: ) Вот это действительно очень хорошая любовь.
В таком случае, как ты выразился, это является уже достатком. А недостатком это является, если данная любовь по каким-то причинам тебя изменила в худшую сторону, и является источником крайне сильных страданий.

Ксюнька

это достоинство! это верность!