Ic
Ice

А твое главное достоинство-это ...что? ! А недостаток?!)))))

Вадим Сопин

расчётливость и продумывания всего на свете. а недостаток. . тоже самое. меня сложно удивить.. . да чего там удивить, даже как-то выбить из равновесия сложно. не справоцировать, не соблазнить, не разозлить.. . с одной стороны - удобно. а с другой. . я не могу сам себя отпустить) слишком увлёкся в своё время эмоциональной стабильностью. . а теперь уже непомню, как отпускать себя

Умар Мулла Киличов

Два в одном.. , всё в нём, любимом.

Никита Коршунов

1. Ум.
2. Здоровье