Ника Курганова

Чем компенсировать взрослому ребенку недостаток любьви матери к этому ребенку в детстве ?

An
Anastasia

Если он желает остаться в "детском" состоянии, то жену - копию мамы, но более заботливую.
А если желает выйти из кризиса - вырастить и воспитать дочку, которую научит боготворить своих будущих детей (и, соответственно, внуков этого "взрослого ребенка").