Юл
Юлия

Гиперопека матери мальчиков в детстве несет проблемы вы взрослой жизни???

Геннадий Ветров

да! вырастешь в итоге пацифистом, будешь ухоженым полупокером, жить с женщиной которая тебя старше, трахать ее подруг на кайенах, и ни гроша за душой не иметь.

Анна Самохвалова

однозначно!

Галина Суслова

Не всегда, но во многих случаях

А$
Андрей $

это уже давно всем понятно.

Наталья Лагутина

о да, у нас 14 пацан до сих пор маме звонит каждые пять сек. ахахаха жестоко, а ты такой же?

Yaroslav Anurkin

Почему? Получается, если матери на сына было наплевать, то у него жизнь удачнее сложится, чем у того, которого опекали...

Лиана

Если "Гипер", то однозначно.

Леха Каурцев

Однозначно, как правило потом они выбирают "маму", а не жену.

Полина Стародубова

Очень большие бывают последствия, как правило такой ребенок не может постоять за себя в будущем, не может принять самостоятельную жизнь, и постоянно ищет защиту у мамки под юбкой, материнская любовь и чрезмерная опека - разные вещи.