Роман Богдашкин

Когда ж Господь начнёт испытывать нас богатством..?

))

Эркетайка Омка

Испытание богатством начинается когда человек пройдет испытания болезнями, голодом. Помните сначала вода, огонь и только потом медные трубы?

Da
Daimond

Богу Богово
Кесарю кесарево
ты уж определись чем тебя испытать

Ир
Ирина

Если "нас", то никогда. Потому что коллективное "мы" на стороне варварства и фашизма. Многие, кто разбогател в этой стране, пожалели, что разбогатели. Чуть деньга завелась - бегом отсюда, от этой чумы!

Денис Кириллов

Когда характер будет готов. У многих он никогда не готов - не укрепляют...