Сергей Куля

Часто у вас было такое, что сделали кому-то услугу, он сказал "за мной не заржавеет", но так и до сегодняшнего дня "ржавеет"😁?

Ответы
Галина Смирнова

Конечно ,бывает.В круговороте повседневных дел обещания бывают забываются,а кто-то на это и надеется_на забывчивость.

Александр Еремеев

я никогда ни от кого не жду отдачи, да и долги часто забываю. зато как приятно человек даёт а ты и не помнишь

Галина

ЕСЛИ СДЕЛАЛА ДОБРОЕ ДЕЛО ,Я ВНУТРЕННЕ РАДУЮСЬ ,ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО И ХОРОШО И НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО ЗА ЭТО . .

Юр
Юрий

Вопрос не в том, что он забыл, а в том, почему вы не отпустили этот долг, держите его в себе...

Lady Winter 🇷🇺

Не бывало такого. В том смысле что об услугах договариваюсь перед их оказанием.

Mister Farid

воот, правильно, а не все это понимают..

Lady Winter 🇷🇺

Тут недавно подобное было.. в итоге все отменилось.. и это отлично!

Графиня

Надо заранее договариваться об оплате, либо попросить его о чём-нибудь.

Виктор Шаламов

Бывало. В таких случаях я говорю себе: "Да и хрен с ним!" и забываю.

Майя Петрова

Нет. Обычно потом человек тоже помогает в чём-то

Валентина Мезрина

никогда не жду плату за услугу. Сделала- забыла.

Снежана

Не помню... Я обычно помогаю безвозмездно....

Астрологиня

В моем окружении все уважают друг друга

Zza-Zza-Lorak.

Забью, потом у него пусть голова болит

Светлана Радуга

Было конечно. Но мне ничего и не надо!

Alla Lala

ну значит не просили его ни о чём..

Ва
Вадим

Да и хрен с ним, потеряет больше.

Игорь Погребняк

Это- зачёт!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉🤝

Пр
Прпрпрпп

Я не спрашиваю потом платы.

Владимир Асиновский

быор часто. Но я не в обиде

Раиса Бобкова

Сколько угодно ржавеет...

Феникс

не ожидаю ничего в ответ