🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здравствуйте! Меня интересует придумал ли мир, "Держалка для крышки" У меня сама крышка стеклянная, а ручка металлическая. Очень горячей становиться от длительного контакта со сковородой! Я покупала рукавицуу в форме собачьей морды, но с ней неудобно. Она вечно где-то теряется! Посоветуете что-либо?

Ответы
Асверус Таларский

сделайте ручку деревянной и вопрос снимется. Крепится как правило на 1 винт снизу а ручку можно купить в магазине мебельной фурнитуры (подходит от кухонных шкафчиков)

Sany Likov

Так вы крючок пришейте к прихватке да и все вешаете рядом возле плиты)илми ки есть какие то крышки но они для кастрюль)Есть крышки с пластмассовыми крышками)

Валерий Киселев

Ну, не знаю, что с собачьей мордой. Может Вам вышить на рукавице морду кого-либо другого, кто Вам более приятен или наоборот?

Злодей Вредопакосный

Я на домашней утвари ручки из дуба вырезал,по просьбам трудящихся!)))Если есть где заказать-советую!)))

Злодей Вредопакосный

Да не за что!))Ещё неплохо бук подходит для ручек.

Мо
Морлок

В армии всегда пробку от вина засовывали в ушко крышки, чтобы не жглась.Но здесь другая конструкция?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ТАКАЯ: https://yandex.kz/images/search?text=%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fwww.gracenn.ru%2Fupload%2Fiblock%2Fafd%2F0043943.jpg&pos=1&rpt=simage

Юрий Шкворенко

пробку /например от шампанского/ обрезать чтобы всунуть под ручку Держать за эту пробку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чугунных нет нигде в Алматы!

Юрий Шкворенко

ВАМ ПРИШЛЮТ ПО ИНТЕРНЕТУ - ТОЛЬКО ЗАКАЖИТЕ!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага и пересылка как из-за границы!

Юрий Шкворенко

наверно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно! Дороже в несколько раз!

Александр Костромин

Надо чтобы, мужик сделал деревянную ручку, и прикрутил ее к крышке))

Анатолий Басанкович

под ручку вставь пробку от буылки,ну деревяшку на крайняк!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://irecommend.ru/content/skovoroda-kukmara-skovoroda-so-steklyannoi-kryshkoi-so-semnoi-ruchkoi-26060mm

Анатолий Басанкович

тогда шинку вокруг намотай...

Анатолий Басанкович

кольцо такое,как правило,уплотнительное!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где его берут? Просто крышка со специальными щелями, без новомодной дырки в крышки сверху, называемый пароотвод.

Владимир Ильин

Наденьте пробку от вина, или прикрепите её вместо ручки...

Николай Бочкарёв

Неудобно, потому что теряется или вообще неудобно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, во-первых ее искать нужно, а во вторых - нагревается силикон!

Николай Бочкарёв

Понятно. А попробуйте сделать войлочную. Она не будет нагреваться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Войлочная.ю если будет всегда на крышке, она не будет нагреваться?

Николай Бочкарёв

Вообще не должна.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так это же круто как!!!

Гламуррный Nегодяйчик

да. нормального мужика с руками в дом 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дешевле крышку новую купить!

Влад Белов

засуньте в дырку пробку от шампанского.

Влад Белов

так крышка у вас. эт мне пробку искать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://irecommend.ru/content/skovoroda-kukmara-skovoroda-so-steklyannoi-kryshkoi-so-semnoi-ruchkoi-26060mm

Николай Куртеев

конечно, если ручка в форме дужки))

Николай Куртеев

там около десятка крышек))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сковорода Kukmara со стеклянной крышкой, со съемной ручкой 260/60мм - отзывы
http://irecommend.ru/content/skovoroda-kukmara-skovoroda-so-steklyannoi-kryshkoi-so-semnoi-ruchkoi-26060mm

Николай Куртеев

для таких ручек только два варианта: 1) деревянная прихватка в форме вилки; 2) слой изоленты или скотча по краю ручки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня есть силиконовая прихватка

Николай Куртеев

может и подойдет, пробовать надо))

Ольга Виноградова

А на крышке ручку поменять можна

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-skovorodka

Николай Карасев

рукавицу на шею вешать

Николай Карасев

на мужнину. пусть рядом стоит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обзавестись - дорого! Дешевле новую крышку купить.

Николай Карасев

вот и ответ! все вас надо надоумливать...

Aleksandr Bronfman

какая ручка по форме???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://irecommend.ru/content/skovoroda-kukmara-skovoroda-so-steklyannoi-kryshkoi-so-semnoi-ruchkoi-26060mm

Aleksandr Bronfman

есть идея, пока только найти вилку Только с двумя концами и ползоваться в виде ухвата, как в старину из печки доставали чугунок....

Aleksandr Bronfman

почему

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем мне этот геморой?

Aleksandr Bronfman

пардон, тогда только перчатку...

К.а.н.он

Какой формы ручка?

Примитивный Материалист

Из толстых кабелей или в хозмаге катанка метражом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вилка тоже будет нагреваться!

Примитивный Материалист

Просто загнуть крючком и одевать, когда поднимаете крышку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Выкину дорогущую силиконовую?