Сергей Владимирович

как познакомится с понравившейся девушкой? что сказать? я боюсь! у меня красноречие как у табуретки примерно

Ответы
Ирина Никитина

А прикольно. Задай ей этот вопрос. "Девушка,посоветуйте,как моему другу познакомиться с понравившейся ему девушкой? " ))))Обычно,люди очень любят помогать.

Гелена Полховская

сыграй в немого..купи цветок подари..потом шоколадку в виде сердца из кармана нагрудного..думаю не устоит😉

Гелена Полховская

нееее..без шоколадки ни за что!..с коньячком

Сергей Горин

Ну и хорошо главное что отдашься теперь только время согласовать

Гелена Полховская

вот хитрый какой😀так ты ж за тридевять земель живешь..меня то не найдешь

Сергей Горин

По запаху милочка по запаху ты только по ветру стой и все будет

Сергей Топырик

Сергей включи чуточки наглости.и все я знаю .женщины нп любят тихонь ..и руки сразу в дело ..и всеее считай ..

Сергей Владимирович

издеваешься? какие руки, я слов то подобрать не могу

Сергей Топырик

Почему ты думаешь что издеваюсь .нет и не думал .знаешь я раньше тоже был таким как и ты .слов сказать не мог ..но потом ..пошло как дела . Чем милая занимаешся .как дома .и уверен она сама развяжет свой разговор ..

Светлана Олейникова

Так и скажи: "Ты мне нравишься!". Это действенно, если приглянешься девушке. А если отошьёт. ищи другую.

Сергей Владимирович

чо прям так и сказать?

Светлана Олейникова

Так и скажи, не убьёт ведь,

Йабвдул Данунах

Так и скажи - хочу познакомиться, но стесняюсь. Я - табуретка, и красноречие у меня соответствующее!..

Лукреция Донатти

Скажи, что она понравилась одному парню и ты хочешь ее познакомить с ним.

Сергей Владимирович

ну как вариант

Лёля Милая

Ладно не кокетничайте. мозги у Вас есть и сказать знаете что

Винера Гилязова

девушки любят комплименты,даже если в этом не признаются)))

Сергей Владимирович

на одном комплименте далеко не уедешь...

Винера Гилязова

добавь юмор, расскажи историю смешную)

Сергей Владимирович

ага слышь вот подходят василь иваныч с петькой к сосне..... думаю она сразу очаруется!

Винера Гилязова

ха))история должна быть к месту))))

Марина Кононова

Если встретите "свою" девушку, то все сложится само собой.

Сергей Владимирович

ну возможно, но с чего то надо начать

Марина Кононова

Это сердце подскажет.

Людмила Столярова

ПОДАРИТЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ НАЧАЛА,РЕДКАЯ ДЕВУШКА НЕ ПОЙМЕТ НАМЕК

Галина Гуза

Нужно больше читать. Тогда и красноречие появится.

Юлия Нижевич

привет, как дела? разрешите с вами познакомиться

Olga Ohorodnyk

просто сказать привет а тм по ходу розберетесь

Сергей Владимирович

вообще не вариант, я обычно на этой фразе подвисаю

Юлия Абросимова

будьте увереннее в себе,включите обаяние)

Сергей Владимирович

ага у меня тут как раз кнопка с обаянием запылилась

Ма
Марина

Ну так и скажите, что она вам понравилась)

Га
Галина

зато какое у вас отменное чувство юмора!

Сергей Владимирович

да какой там юмор, я больше 3х слов связать не могу, или вообще в ступор впадаю

Га
Галина

а пишете вполне понятно и даже очень грамотно! не комплексуйте и не наговаривайте на себя! все в вас замечательно!

Сергей Владимирович

причем тут грамотность, мне ей теорию лобачевсково рассказать, или про дивергенцию ротора завернуть что нить забавное? главное как подойти

Га
Галина

а написали, что красноречием не обладаете в своем вопросе... ничего не понятно...

Наталья Иванова

для начала просто подойти и улыбнуться

Игорь Чумин

как советует молодое поколение надо подойти и угастить чипсами или колай.

Наталья Иванова

ну можно и это

Елена Сыропятова

как как подоить и познакомиться

Ма
Марина

Ну соберись настройся и вперёд

Сергей Владимирович

дык чо сказать то?

Ма
Марина

Что чувствуйте к ней,что она вам очень нравится что вы хотели бы с ней серьёзных отношений итд

Сергей Владимирович

чо прям так сразу? а погоде там о мызыке?

Ма
Марина

)))

Елена Данилова

Говори про нее

Сергей Владимирович

конкретно что про нее говорить? я ее и не знаю совсем

Елена Данилова

Так узнай))