Дмитрий Яковлев

Я долго жил по-принципу : " первый,первый, только первый", то есть на улице пытался всех обогнать, в магазине занять быстрее иных место в очереди, эксперимент чего-то проверить на себе первом, сделать то что иные не могут и прочее подобное..... и толк, как в "жопе" по-жизни был так и остался. Что я не так делал?

Ответы
Елена

ну раз результат не устраивает, значит в любом случае ,что то делал не так...либо не было четко поставленной цели...Определитесь, мечтайте, стремитесь, поверьте-мысль материальна! это не пустые слова, личный опыт.

Дмитрий Яковлев

да, как есть

Лилия Курманова

Может не всё так плохо, понятие В ЖОПЕ крайне растяжимое. И нужно меньше гнаться, меньше искать, тогда всё само придёт) Может, Вы просто устали отгонки и надо отдохнуть. В конце концов жизнь одна

Дмитрий Яковлев

да, я уже отдыхаю.... даже друзей в принципе не стало.....(

Лилия Курманова

мда...печально, но всё поправимо.Я уверена всё будет хорошо!)))Рано или поздно!

Дмитрий Яковлев

дай боже....

Лилия Курманова

Да конечно)не грусти и мечтай,думай о хорошем. Мысли материальны!)))

Дмитрий Яковлев

думаю, больше чем делаю)

Елена Соболева

Если это твоё фото, то немного лукавишь. Лицо волевое, достаточно сексуален. И позиция "тянуть на себя одеяло" тебе нравится.

Дмитрий Яковлев

да это истинно мое фото. да "нравится".....но что написал правда

Aleksander Jakovlev

Разрывался на части...надо в чем-то одном конкретно первым стать

Дмитрий Яковлев

я тоже уже понимаю, что дохрена энергии, которую не мог успокоить и в русло созидающее в полезном направить

Aleksander Jakovlev

Так это никогда не поздно )))

Дмитрий Яковлев

конечно, вот и пытаюсь стать полностью иным