Юлия Борисова

Часто стал видеть молодых русских симпатичных девушек с таджиками что толкает их на этот путь?

Ак
Акрам

А что с ними не так, или такжики это болезнь. Или ты думаеш что ты чем то лучше их. Я русский, и у меня много знакомых разных национальностей из стран бышего СССР, а также Европы, Америки и уж тем более России. Если ты задаешь такой вопрос - то по ходу не у девушек проблемы, а у тебя...

Иван Маркелов

Экзотики захотелось) Да и парней русских нормальных ( всмысле в меру пьющих, спортсменов и так далее и тому подобное) как то очень даже незаметно...

Rashid

Знаете ли, если сравнивать моего первого русского мужа-москвича со вторым мужем -таджиком-второй намного лучше оказался. Я, как не молодая русская девушка-москвичка вполне компетентно могу это заявлять. Другое дело, что мне замужем быть не сильно надо.

Dinaria Cozma

В России с ишаками плохо, заменяют гостям животное.

Владимир Додонов

1. Любовь зла.. .
2. Не самое лучшее материальное положение.
3. Отсутствие трезвых русских мужчин.
4. Это жрицы любви.

Алёна

в СССР и вопроса такого не возникало. а ответы какие- 90% мерзость.

Дмитрий Бондарев

Может ...Любовь?

Medina Samatova Samatova

Русские мужчины. Состояние демографии.

Юля Макарова

Здоровые, родителей уважают, понты не гнут, трудолюбивые и скромные, хотят семью, детей, не бухают.
ЧЕГО ЕЩЁ НАДО-то?
---
"Женское счастье - был бы милый рядом... "
Рядом - а не с дружками-собутыльниками, или на рыбалке или ещё в какой-нить "тусне" ресторанной зависает, или в компьютре целыми днями в WoT режется и ничо ему и нахрен не нужно больше.. .
---
Гордым Бог противится, смиренным же даёт благодать.

Иванова Татьяна

Это мерзко . Себя не уважают ...

Гульсина Ашурова

Как Вы отличаете таджиков ?!

Александра Хисаметдинова

мусульманам пить нельзя

Анна Броскина

лень. ну и любопытство, я бы сказал.

Сергей Гагарин

Русского мужика снять стоит дорого. Таджика покорми хоть пустым рисом - и он на всё готов.

Любовь Колтунова

а как вы их отличаете ???не девушек ...они же все одинаковые... может это еще кто

Vasiliy Nikolaevich

а почему бы и нет. разве с таджиками что то не так?

Данила Джабаров

Деньги, больше не чего.

Айсулуу Атаканова

Большой член!)))