Сергей Конев

Почему сейчас среди молодых, симпатичных на лицо девушек, так много кривоногих, их что в детстве на массаж не водили?

Елена Конова

нет идеально ровных ног

Мария Шмелева

На оленях много ездят

Hellen Petrovskaya

А кому-то нравятся кривоногие, есть в этом свой шарм и свои плюсы :)))))))))

Kristina

на лошадках катали

Полина Маркалова

Ноги кривые ему не нравятся я в шоке!

София Живилова

меня не водили на массаж - прямые и стройные. от генов зависит

Ярослав Павловец

Ни разу не встречала таких)
Может из-за чрезмерной худобы вам кажется, что ноги кривые?
Может из-за того что не умеют ходить на каблуках так кажется.

Илья Кожанов

Сейчас многие девушки не считают это дефектом, что есть, то и есть. Главное, что в голове.

Вася Пупкин

Ноги чтоли сами? Главное чтоб человек был хороший! А потом не у всех с девушками так просто, что такие и такие и не нравятся ...то ты губу не гни, бери, что есть.
У некоторых и такого нет

Равшан Азимов

ноги изначально разные - она правая вторая левая !!!