Иван Прасолов

Скажите, среди молодых умных девушек реально увлеченных естественными науками есть достаточно симпатичные или почти нет?

Я лично ни одной такой еще не встречал, а как бы хотелось такую найти! А не найти обычную девушку, которая в большинстве дура дурой с которой не то, чтобы о найке не поговорить, а дальше разговоров о деньгах, жрачке, быту, одежде, детях и пр. не заходят - почти полное отсутствие интеллекта.

Вот я и не могу ни с одной девушкой сойтись вернее могу да не хочу, потому что она будет в 99% случаев дурра, а такая мне не нужна. Ну а среди умных, увлекающихся естественной наукой встречал только страшных, что отталкивает не меньше чем полное отсутствие мозгов у очередной безмозглой красотки.

Так надо еще, чтобы она и свободная была.

Наталья Алексина

Есть такие! Моя подружка очень мила, в то же время исключительно умна, и даже кандидат наук.

Lestrigon Lestrigon

Вообще, представление о красоте очень субъективно. Но я знаю много девушек, которых сама считаю красивыми. Они одеваются со вкусом, ухаживают за собой и действительно не обделены природной красотой. С ними интересно разговаривать, они могут поддержать многие темы. И все эти девушки учатся в техническом ВУЗе не на самых легких специальностях.
Сложился такой стереотип о том, что девушка из технического ВУЗа обязательно страшненькая 🙂 помню, даже был анекдот относительно нашего Авиационного: "Идут три девушки: две страшные, третья тоже из КАИ".
Весь вопрос в том, где вы их искали и о чем сами можете поговорить)

Lydmila Timashkova

Я таких знаю. Более того. У меня такая дочь. Я ее, конечно, сейчас вовсе не рекламирую. Она хоть и не замужем, но общения ей хватает. Так вот, закончив школу с золотой медалью, она сейчас учится в университете и с первого курса занимается научной работой. Когда она впервые пришла в научную комиссию, то ей сказали, что она ошиблась. К конкурсу красоты готовятся в другой аудитории (как раз проходил кастинг Мисс УГАТУ) . Ее кстати, на этот конкурс активно продвигали. Так вот она красивая высокая блондинка, натуральная конечно же. Увлекается наукой, в совершенстве знает английский. Я это вам к тому, чтобы вы не теряли надежды. Такие девушки есть!

Николай Абрамов

Просто не встречали.
Полагаю, таковых много, правда некоторых переодеть не помешает, для заметности.

Денис Пержаница

Жека точно говорю есть такие, но вот шанс встретить такую оооочень мал.

Саня Sav

Сейчас мало девушек, которые занимаются своим саморазвитием. Зачем вам именно увлеченная наукой? По-моему, большинство таких (не говорю, что всех, конечно) которые оочень уж увлечены наукой, не считают обязательным ухаживать за собой, поэтому и внешность соответствующая. И есть сейчас девушки, которые следят тооолько за внешним видом, забывая обо всем другом - и тот и другой случай печален.
Автор, ищите симпатичную девушку с богатым внутренним миром, или хотя бы со стремлением самореализоваться) Их мало, но они есть, найдете, и будет вам счастье)