Татьяна Маркелова

Зачем юристу естественные науки

Константин

Где это юристы изучают естественные науки? !
Или вы имеете в виду школу? Но в школе не изучают естественные науки. В школе изучают АЗЫ естественных наук -- немного разные вещи.

Рузана Дышекова

Чтобы освоить дополнительными знаниями о природе (естестве мира) генетически обусловленный потенциал вашей жизни. А разве Криминалистика не изучает естетство мира в связи с преступлениями?

Николай

А нахрена студенту-химику два года философии, полтора года истории, год экономики, культурология, история мировых религий, этика?

Я тут недавно посмотрел на расписание занятий на ХимФаке, где я когда-то учился - я в ужас пришел! У них химии почти не осталось - всё забито этим говном.. .

Просто на гуманитарных факультетах любого Университета толпы бездельников, которые хотят себе ставку. Вот их и пристраивают таким образом...

Владимир Столяров

"....палитра жизни многогранна"

Оксана Мерзликина

А я почем знаю?))

Ирина Белова

А зачем химику гуманитарий???

Дима

Логика ещё никому не мешала'

За
Забияка

Бывают юристы-экологи, узкая специальность .