Ка
Каин

Найти симпатичную девушку реально увлекающуюся естественными науками, не рвущуюся к деньгам, детям, а помешанную на науке?

Реально ли это и насколько?

Вот жаль, по своему опыту видел, что почти все такие девушки от роду дефективны на внешность, от чего может и пошли в науку.

А среди красивых, весьма симпатичных дуры, с ними не то, что о науке, а даже о простой политике нормально не поговоришь – вообще дебилки, от того им только и остается выпяливать ножки, жопку, титьки, накраситься, каблуки одеть, улыбаться и все.

Но их женские улыбки, улыбки!!!! Как правило, люди тупые любят много улыбаться – замечено не раз, что и демонстрируют в большинстве женщины. Хотя без разницы – улыбается или хмурая все равно в 99% случаев дура.

Ан
Анастасия

Блин. Я щас тебе врежу. Точно. Есть такие девушки, которые просто не разбираются в науках. Но умны в других вещах, читаю книги, ведут здоровый образ жизни. Это ты дебил.

Алёна

В МФТИ поищи. Там точно все такие, о каких ты спрашиваешь.