Руслан

Встречались ли Вам через-чур жестокие полицейские, так называемые "мусора"?
Мне встречались. И эти мягко-говоря, "сучьи дети", в буквальном смысле привышали полномочия.

Ответы
Olga Obasja

И мне встречались...Я временно работала контролером в общежитии.Там женщина и мужчина--эстонцы поругались...И мужчина принес мне вещи кольца...магнитофон и много еще мелких вещей.Мол я потом заберу...Я отказалась брать...Ему пришлось искать друзей...Короче ушел.А на следующий день приходит полицейский и спрашивает про эту историю...Я что знала все ему рассказала.Пришла женщина стала кричать что я что-то украла..Полицейский в ответ чтобы спасибо сказать...Сказал завтра в два часа в отделении милиции придете.А я сказала что никуда я не пойду...И я ничего не видела...Он ходил моему начальству жаловаться...

Руслан

жуть...

Гена Лозовой

мне было 16 гулял поздно-привели в участок-дали со злостью по шее-другой его товарищ говорит-не надо,он же маленький ну и тд-в метро поймал-с работы шел-говорит-сколько денег при тебе есть?я говорю мало-он-иди отсюда со своими копейками-конечно бельно от того что я беззащитен-они бьют по лицу, но ответить нельзя

На
Наталья

Папа мой рассказал мне как-то давно анегдот: Говорит один мужик, хочу что б все менты по речке в гробах плыли. А ему говорят: так среди них и хорошие есть.А он и отвечает, хорошие пусть в хороших плывут☝️

Руслан

😁

Oleg Soro

Писали как то, что мужику "мусора" засунули в попку бутылку. Оказалось - превышение полномочий. Значит у кого то есть такие полномочия??? Вот по этому Нургалиев и переименовал их в полицию. Людей там нет

Mariya Akimbaeva

слава богу, лично мне не встречались...спаси и сохрани...но, знавала некоторых граждан, имеющих отношение к правоохранительным органам, и думаю из-за таких, как они их "мусорами" и прозвали...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ошибаетесь. Термин "мусор" появился еще до революции от официальной тогдашней аббревиатуры: МУС - Московский Уголовный Сыск.

Mariya Akimbaeva

👍

Зоя Тюпина

НЕТ!!! Простите их и мысленно посылайте им ЛЮБОВЬ! И неприятности будут обходить вас стороной. В БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ есть КАНОН БУМЕРАНГА!!!😊😇🎼💫🎄

Изо_Льда)

Мне просто говнюки встречались... но и хорошие, в последние пару месяцев. Две девушки следователи очень помогли мне

Руслан

Всмысле?)))

Изо_Льда)

Детишек ко мне водят теперь)))))

Руслан

Садик?))))

Изо_Льда)

Да)

Руслан

прикольно))

Антон Кол

Таких полно.вчера только только они хотел блеснуть ксивой.я немного юрист.потому ротик ему закрыл

Антон Кол

С побоями в больничку.там полюбому камера при входе есть

Руслан

Побоев не было.

Антон Кол

Плохо

Руслан

И я там у них, три дня провел.

Антон Кол

Выписать справку о задержании обязани для предоставления на работу

Aleksandr Pushkin

да что от них ждал то, если государство уже открыто переименовало их по категориям

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жестокие нет, хитрожопые, да. сейчас привлекаю их к уголовной ответственности.....

Ни Чья

а мне частенько встречаются нелюди со стороны "обиженных" на действия полиции

Fedor Shkenev

Менты-это такой же срез нашего общества. С поправкой на безнаказанность.

Улугбек

Собака бывает кусачей... только от жизни собачьей... Им не позавидуешь...

Илья

Да таких много. Хотя бывают и нормальные но их как всегда Единицы.

Анна Чебанова

Нет. Я живу свокй жизнью и она обходится без плохих полицейских...

Покидающая Сны

где мне с ними встречаться? на улице только видела проезжающих.

Руслан

в Хантах

Покидающая Сны

не поняла

Руслан

в городе.

Покидающая Сны

что за город, где всех жителей просто так арестовывают .... может сам виноват. превысил свои полномочия, нарушил закон. так то и получил. тебе можно, значит и им можно. все ж просто

Алекс Венцель

Это называется профессиональной деформацией личности...

Руслан

солидарен...

Алекс Венцель

Профессия на всех накладывает свой отпечаток...

А(
Алёша (Клайд)

А у нас нет золотой середины, то мямля, то беспредельщик.

Иван Иванович

Давно живем. Разное видели.. Даже в местах по молодости..

Роза Ганиева

А мне встречались добрые, правда это было давно , в СССР.