Nobody

Возможно, кто-то не очень давно был в Бранденбурге-на-Хафеле? На вокзале где-нибудь продаются билеты на трамвай?

Diana Sidali

Господи, прости грешницу Татьяну, не думает, что творит. Я за тебя свечку в церкви поставлю, может Бог простит тебя за твои проклятия, которые посылаешь людям в личную почту. Чего мне пожелала - тебе вернется с лихвой!