Алла Сёмина

Можно ли обменять билет, если самолет давным давно улетел ?

Самолет должен был лететь 19 апреля. Меня задержали китайцы, которые покупали билет. Сказали обменяют. Сегодня 6 мая . По идее должен лететь завтра. Они вспомнили только сейчас. Хотя я постоянно напоминал, говорили не мои проблемы. Разве в такой ситуации можно обменять билет на улетевший самолет, да ещё и без доп. доплаты, как они хотят ???

Ир
Ирина

Если китайцы спокойны, значит, есть страховка у билета и страховая компания оплатит вам новый билет.

Ки
Кирилл

Непонятно - вы опоздали по вине авиакомпании? В любом другом случае обменять билет нельзя.

Nobody

Можно купив новый билет.