Олег

Фонд Гайдар это что Россию ненавидящее общество 😳 ?

Ответы
Татьяна Суханова

Я о ней и ее обществе услышала впервые, ничего о ней не знала и знать не хочу.

Ольга Иванова

И что их в России держат, отправили бы туда, где им больше нравится жить.

Олег

и я не могу понять мазахисты какие то 😝

Ольга Иванова

Точно. Не хотят портить репутацию,как демократическую страну, будет запад еще больше нападать.

Олег

☺️

Галина Лахманюк

Ну судя по тому, что дочь Гайдара пошла в помошники к Саакашвили то ДА

Олег

☺️

Галина Лахманюк

патриоты блин

Олег

чьи США 😳 ?

Галина Лахманюк

скорее дензнаков и где больше там и патриотят))))))))))))))))

Олег

ну да гранты им прекрывают потихонечку вот они и разбегаются 😝

Олег

☺️

Cветлана Тулешова

Я думаю просто очередное выкачивание денег из дураков

Олег

нет, они просто лапшу вешают правда несколько неуклюже 😄

Cветлана Тулешова

Ну значит я угадала.

Олег

🌸

Лилия Костюченкова

Зачем "ненавидящее"? Просто равнодушное.

Олег

равнодушное общество не создаёт фонды 😜

Алексей О.

У нас институт им назван, ничего так ?

Олег

я тоже своего кота Чарильз назвал но он ни какого отношения не имеет к английской королевской семье 😄

Любовь Малова

Так кто же спорить то? Это знают все.

Алексей Есин

надо посмотреть его планы 🙂

Галина Смирнова

А вам не приходилось в своей жизни принимать решения по делу,вам совершенно незнакомому? А как же делаются открытия? Все неизвестное всегда начинать рискованно. Надо только следить за процессом и во -время исправлять.По-поводу кредитных договоров.Вообще надо все договора читать,да и не только договора,а любой документ ,под которым ставите свою подпись и в присутствии тех,с кем заключаете этот документ.Неясные вопросы надо решать сразу на месте.Тогда меньше будет оболваненных людей.

Алексей Есин

Полностью согласен... Решения по полностью незнакомому делу никогда стараюсь не принимать, пока не пойму суть вопроса...Единственно получился промах с рождением детей, признаюсь был абсолютно не готов 🙂

Галина Смирнова

Не сожалейте об этом.Когда они вырастут-будет помощь и забота /если правильно воспитаете- не эгоистов./

Алексей Есин

Да все хорошо.. уже выросли... 🙂

Галина Смирнова

Вот и славно.

Rima Kravcenko

поддерживающий оппозиции

О-
О-Ля-Ля)))

это который Аркадий?)

Олег

типа того ☺️

О-
О-Ля-Ля)))

))