Богдан Баега

А что такое "быстрые углеводы"?

Ответы
Llll Jjjjj

которые быстро сахар повышают и быстро тратятся.. сил от них ну никаких)))

Богдан Баега

белый батон с сахаром и ключевой водой?

Llll Jjjjj

ни то ..ни сё... сахар супербыстрый...батон так себе... иногда диабетикам нужны супербыстрые..а такие как батон в тот момент всё дело портят...короче наука))) с утра чего там ключевая вода...кофейку вжарить надо))))

Валентина Владимировна

хлеб и сладости. быстро получаешь, быстро тратишь, пользы минимум.

Валентина Владимировна

да!не подвергай население опасности

Богдан Баега

не стану. я ответственный

Валентина Владимировна

хорошо, конец света опять откладывается...

Богдан Баега

конечно

Валентина Владимировна

хотя, чего тянуть-то...

Ирина

Сахар, хлебобулочные изделия, конфеты печеньки разные..

Богдан Баега

всё вкусное

Мирумир

хлеб один из них, которые быстро насыщают, радуют мозг.

Мирумир

и сахар то же

Владимир Илюхин

Сало надежнее. Стараемся его хранить к концу сезона, не всегда получается, тогда сахар - без него в гору не пойдешь.

🇷🇺 Анжелика*

углеводы, которые быстро усваиваются организмом

Я С Марса

с хвостиком которые? )

Богдан Баега

намекаешь? 😂

Я С Марса

шучу)

Alina Nn

которые легко усваиваются и быстро по времени

Елена Дробчак

это сахар,,глюкоза,,,и прочие

Елена Дробчак

ну там его направят ,,

Владимир Илюхин

Обязательно, Наташенька - это должности. Там есть разные системы, для низшего командного состава - это обязательно пройдет. Есть для среднего, и есть для высшего. В этом мало понимаю, честно. Но папа у меня где-то учился, закончил начальником ОБХСС - а это очень серьезно, по современному - экономическая преступность.

Елена Дробчак

ладно,,Наташенька,,пропущу,,,,

Владимир Илюхин

Леночка, извини))) У мена в друзьях одни Наташи, Леночек по пальцем пересчитать. Но это просто советую ему - потом все поймет.

Елена Дробчак

он и так все прекрасно понимает,,он очень серьезный парень

Леди Мила

это очень коварная шутка.

Богдан Баега

толстят?)))

Леди Мила

не то слово.. а какие вкусные...