Ан
Анастасия

Вы умеете делать сальто ?

Ответы
Aziz Azimov

1. Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
2. Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
3. А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
4. Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5. а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.
6. Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
7. Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. Заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала.
8. Но притом и новую заповедь пишу вам, что есть истинно и в Нем и в вас: потому что тьма проходит и истинный свет уже светит.
9. Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
10. Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
11. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
(Первое послание Иоанна 2:1-11)

Ол
Олег

Мне хотелось научиться, но учитель был хреновый. Из-за него сорвал спину и стал бояться. Боязнь вроде поборол, но тело перестало слушаться

Ан
Анастасия

Сожалею

Де
Дерсу

Не знаю, наверное умею. Вчера одному чукче так врезал, что он раза три перевернулся...

Де
Дерсу

Даме, кстати, тоже врезал...

Ан
Анастасия

Ппц

Де
Дерсу

А она сделала вид, что не заметила...

Ан
Анастасия

Ну и дела там у вас@😨

Де
Дерсу

Живем...

Адский Сатана

Только Сальто назад, и затяжно ) В перёд чо то не получается уже... Давно не делал)

Кирилл Дерябин

Приятель умел , но сиганул с батута и сломал позвоночник . Обошлось вроде .

Ан
Анастасия

Жуть

Кирилл Дерябин

Обошлось . 🙂 Сейчас с нами снова на рыбалку ездит .

Ан
Анастасия

Эт хорошо

Се
Сергей

Может и умею! Но последние 30 лет не пробовал. Предлагаете попробовать???

Ан
Анастасия

можно) если есть желание

Се
Сергей

Не рискну. Не хочу внуков без деда оставить.

Се
Сергей

Вот так!!!

Цельная Ягода 🍒

Наверное да...пробовать боюсь, может стать последним движением))))))

Уральская Рябинушка

А кто косточки мои будет собирать после моего сальто? Вы?😄

Уральская Рябинушка

А мне по барабану

Ан
Анастасия

Фиолетовый барабан достаточно креативен

Уральская Рябинушка

1:0 в вашу пользу😆

Михаил Мажура

Оооооооо!!! Во сне я оооооочень многое умею делать!!!🙂

Сергей Богатов

Умел делать кульбит,на сальто как-то не заморачивался.

Od
Odinochka

сейчас это у всех получится, благодоря таким морозам

Ан
Анастасия

Ахаха)

Лёня

Вчера на банановую кожуру наступил, оказалось умею.

Ан
Анастасия

Я тоже вчера сделала

Не Женат На Всю Голову

Умею, только через препятствие или с турника)😊

Евгений Богданов

Только укеми (кувырок), за то вперед назад и в бок

Ан
Анастасия

Потрясно! !!! Именно эта аура "сказочных заклинаний" наверное завораживает людей заниматься единоборствами

Евгений Богданов

Да нет конечно. Многие даже терминологию не знают

Ан
Анастасия

Странно)) вот у меня только из-за них возникло желание одеть кимоно и сделать майя укеми)

Евгений Богданов

Идите на айкидо. Самое интеллигентное единоборство, на мой взгляд

Ан
Анастасия

Не. У меня танцы и велосипед..) я им отдана на век)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Умею.но ни разу не делал.Боюсь что шею сломаю.

Вл
Владимир

Нет, но могу многое другое, не менее сложное.

Из Алькайды Абдул

мы даже тапочки переобуваем в воздухе...

Seduce Mi Mente ;)

Раньше мог, теперь и пробовать не хочу )

Максим

Не-а, у меня руки не с того места растут

Ан
Анастасия

Они там нужны по минимуму

Виктор Пузарин

Один раз с могу, но только над могилой!