Валентина

Если взять 2жен.. яйцеклетки можно получить девочку..мужчина не способен без женщин воспоизводить потомство.Кто кому нужнее..и важнее?

Ответы
Медетхан Алтынбек

кто такую чушь сказал?? и как вы собираетесь соединить 23 хромосомы обеих яйцеклеток. Даже если это сделать, то сомневаюсь что это существо выживет. Природа сама отбирает лучшие качества обеих геномов и создает еще лучшее. и вообще ты дудочка)

Валентина

Ну спасибо за комплимент.читай ноу хау в медицине

Медетхан Алтынбек

лучше от тебя узнаю. скинь ссылку

Ѻлегъ

оплодотворение яйцеклетки яйцеклеткой, барышня, не возможно. это же школьный курс биологии.

Елена Савейко

Нет, я про науку

Ѻлегъ

но других случаев истинно непорочного зачатия история не знает

Елена Савейко

Спорить не стану. Просто слышала, что ученые уже доказали этот факт

Ѻлегъ

сейчас много чего "доказывают" но на поверку оказывается очередная утка. а для оплодотворения яйцеклетки необходим сперматозоид, так уж природой определено. высшие многоклеточные организмы размножаются только половым путём

Три Метра Над Уровнем Неба

кино такое было,про современных амазонок)))

Александр Сарказмов

Я возьму попкорн, а вы расскажите, как это вы из двух яйцеклеток девочку собрались делать.

Валентина

Не я ученые

Александр Сарказмов

Британские небось

Игорь Мисюченко

обычно мужчина в первую очередь не рассматривает женщину как продолжательницу рода

Антон Рахимберганов

алгебра это цыфры цыфры это алгебра! получается ты каждый день ползуйшся алгеброй хD

Светлана Коротких

Женщина Мужчине, а Мужчина Женщине-это так классно, когда люди нужны друг другу))

We
Wel_1990_3

оба друг другу.ведь не каждая женщина может жить без интима,таких еденицы.

Тимур

Ну ни знаю насчет вашего эксперемента,мое мнение мужчине нужна женщина

Кира Пономарёва

это все понятно конечно. но как вы себе представляете мир без мужчин?

Валентина

Плохо

Валерыч Андрусенко

женщина была сотворена 2ой ! ну а так не продолжения быть не может

Расулбек Курбанбаев

предположим... А представь планету без мужчин что это будет....

Дмитрий Андреев

Если взять ,...да кабы. Не нужен тебе мужик–так и скажи!

Валентина

У мння есть муж к и очень он мне нужен.а это вопрос

Дмитрий Андреев

а это вопрос, действительно!

Верунчик И Саша Макаровы

Один хрен не сможите вы жить без мужчин

Марина *

Дяди всякие нужны дяди всякие важны)))))

Gek Stormov

а если и без детей обойтись можешь?

Валентина

Нет

Gek Stormov

что нет? я например могу

Валентина

Ну и моги!а я не хочу не могу и не буду

Gek Stormov

ну и не надо...и бери 2 жен яйцеклктки 😄

Валентина

Зачем.я мужа возьму.а он мре детей

Ооо Валя, ты мне нужна, малышка <3

Вася Дуoн

Природа сама вые... э выберет

Людмила

тут друг без друга ну никак

Танзиля Смагулова

Только конечно Женщина!!!

София Устав

равнозначно по моему))