Ник Ци (Student)

Что может быть подлее, чем троян в кряке к антивируснику?😀😀

Ответы
Лариса Недошивкина

это даааа,так вон не так давно clean на андроиды накачали с вирусом каким то

Ник Ци (Student)

Эт как так??

Лариса Недошивкина

а вы что не слышали в новостях даже передавали,и даже что то там окончательно и бесповоротно

Ник Ци (Student)

Не смотрю зомбоящик... Дык, качать через плей-маркет качать надоть

Лариса Недошивкина

дак вот и накачали через плей маркет с вирусом на майле и на яндексе в новостях тоже было

Сам Себе

ягода малина

Ник Ци (Student)

Клоп, сидящий на малине..