🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что любите к кофе или чаю, из сладостей?

Ответы
W W

стараюсь их вовсе не есть, так как сладости разжигают во мне аппетит, но выпустили черное печенье мягкое, она вкуса какао, вкусное, но сам не покупаю, а как купят, то хоть и стараюсь удержаться, но все же пробую)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну немного печенье не навредит

Некто Из...

по настроению, сейчас бы мёду свежего с удовольствием к чаю положила в маленькую красивую розеточку и простую печенюшку, например, "К чаю"... иногда кусочек тортика хочется, иногда язык - пирожное.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прекрасно

Некто Из...

А вы?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мармелад, зефир, желейные конфеты, булки с повидлом

Некто Из...

У вас скоро утро? Вы где?

Некто Из...

Тогда только утром уже мармелад.)

Вл
Владимир

сладкое это вред для организма, даже чай без сахара пью, но если сильно хочется, то печеньки какие нибудь, шоколад, и только до 14.00

Наталия Наталия

К кофе тирамису или шоколад Бабаевский черный с миндалем. К чаю карамель с соком или Москвичку. Но чаще пью с яблоком

Юрий Трущенков

Финики , пряники , ореховое варенье , мёд , тропические сухофрукты ... Фу .... Столько чая и кофе не выпить ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоже люблю пряники и финики к чаю

Алиса -Summer

О..это моё самое любимое- люблю шоколадки, пастилу, тортики, зефир в шоколаде, вафли, финики, трюфель.)😋

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже люблю зефир в шоколаде

Алиса -Summer

А что еще тебе нравится к чаю?😊

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мармелад, желейные конфеты, булки и пирожки, сыр (но это уже не сладкое)

Алиса -Summer

О-да..это уже скорее завтрак..с булками и пирожками, да сыром))😁

Lаzy

Сладкое полностью убивает вкус кофе, превращая его в компот.. Нет, кофе должен быть черным и горьким...

Валентина Мезрина

Люблю и кофе и чай, но без сладостей, а то и вкус напитка не понять, что пьешь- сладость все перебьет

Просто Зайка))

Зефир, только вкусный✌️чтоб сахар на зубах не хрустел и не был как вата....кароч -настоящий😉

Инна Лукашова

Магазинное ничего не люблю... Самостряпанное - всё! Пироги, чебуреки, пиццу, печенье...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отлично!

Ирина Нагорная

Что есть, то и ем. А то 🤦‍♀️люблю пельмени, и .... Люблю Людей! Не комфортно что то...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сейчас подсела на творожные сырки «Б. Ю. Александров» с варёной сгущенкой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отлично!

Лиса Патрикеевна

Все что вкусно-пряники выпечки разные.Особенно люблю шоколадные конфеты.

Наталья Спиридонова

такой большой двухслойный с сыром колбасой помидоркой ну и т.д БУТЕРБРОТ!

Забавка

Оладушки с протёртыми с сахаром ягодами...) а в принципе лучше просто чай!)

Пассионария

К кофе и чаю, только солененькое!!! Бутербродики с шпротами или балычком!!!

Алекс Венцель

Мёд, айвовое варенье, клубника протёртая с сахаром, халва, шоколад...)))))

Татьяна Бубликова

Пирожное варенье мороженое конфеты это все к чаю кофе вообще не пью

Sholpan Baiganatova

Варенье или печенюшку. Можно и сдобную булочку со сливочным маслом.

Marina Sadovaya

Чай без сахара . Бутерброд с шейкой и огурцом. Сладкое вообще не ем