Ѻлегъ

Сильные женщины любят проверять мужчин на прочность. Именно из-за этой пагубной привычки они так часто остаются одни?

Ответы
Yosef Burdeynik

сильные мужчины не любят когда их проверяют на прочность.особенно если он любит сильную женщину.бороться с любимым трудней и не очень приятно.нам хватает борьбы и во вне.с любимым человеком не борятся,а отдыхают душой ...

Лариса Эрязова

Да ладно....мужчины тоже умеют это делать, да еще изощреннее....но поскольку я сама женщина, то и мысли озвучиваю со стороны женщин

Лидия Терёхина

Пагубные привычки - это алкоголизм, наркотики, разные формы распутства... из-за чего женщины часто остаются одни.А кто кого любит "проверять" и на предмет чего - надо ещё посравнивать.

Ягода Малина

женщина не проверяет мужчину...это мужчины настолько слабы, что не могут соответствовать сильной женщине...

Людмила Душеина

Так что женщине делать, если мужики слабы в коленках стали, приходится быть сильной!

Владимир Свердлик

П,тот результат и имеют!рактически все ,сильны только дурацкой привычкой ,умом нет

Вова Атякшев

говарила мастер спорта по кикбоксингу укладывая с двух ударов мужа спать

Лариса Эрязова

Жесть...ни какого насилия....

Анна

да ну..кто вас проверяет-то..просто к сильным людям ..как правило тянутся слабые.. а кому нужны слабые мужчины??

Лариса Эрязова

Да....Вы правы.....ох как правы...это моя беда, пока ко мне притягаются слабые, но я верю и хочу верить и видеть рядом сильного.....

Анна

чтобы найти сильного..надо научиться притворятся слабой..или совсем стать слабой..по настоящему)) мы ,женщины,иногда слишком много на себя берём..

Лариса Эрязова

Вот она эта беда моя....притворяться не умею....

Вова Атякшев

тогда выходите против Кличка - младшего и в ринг и замуж

Лариса Эрязова

Он для меня юн

weber5577

у нормальных мужчин женщины счастливые,у остальных сильные. кто сказал?

Нина Семидоцкая

Если мужчина не выдерживает, значит он не мужик...тогда лучше одной

Утилитик По Имени Рыжик

Судя из вашего поста - проверяют на прочность НЕУМНЫЕ женщины

Лариса Эрязова

Все правильно....время нужно дать немного времени побушевать эмоциям, а та и разум подоспеет....

Утилитик По Имени Рыжик

Я в ТАКИЕ игры больше не играю - дать волю эмоциям - для ме это обернулсь непоправимой бедой

Лариса Эрязова

Ха....это вполне понятно, чем мы старше, тем осторожнее

Утилитик По Имени Рыжик

Я так и не поняа - почему люди ту находятся? Зачем? смысл? Поясните пжл)

Лариса Эрязова

Для меня этот вопрос тоже загадка....наверно, чтобы общаться....на работе некогда, ходить куда то опасно....а тут можно найти собеседника по своему развитию.....

Рано Нуруллаева

разве можно пользоваться непрочной обувью... к примеру

Элхэ Сладкая_Горечь

мужчины ломаются и их приходится выкидывать.

Сл
Славко

Это не сильные, а неумные женщины. Красиво называют "проверкой на прочность" то, что правильнее бы назвать банальной подставой.

Лариса Эрязова

Подстава и прочность понятия разные....

Сл
Славко

Конечно разные. Подстава - это когда оба в одной лодке, но один вместо союзника оказывается еще одним... ну, не врагом - "и ни друг и ни враг а так". А потом как ни в чем ни бывало удивляется, а когда и винит другого.

Лариса Эрязова

Мне кажется это самое страшное определение для человека...и не друг и не враг а так...здесь действительно не знаешь, что тебя ждет.....лучше никогда не садится с ним в одну лодку....лучше быть одному, чем вместе с кем попало

Сл
Славко

Р. Киплинга слова. Согласен с ними. Сильная женщина как и сильный мужчина реально могут сломать своего спутника. Но умный(умная) по дурости или "пагубной привычке" этого не сделают.

Таня Цыронок

ну не терпеть же всю жизнь около себя слабака

Алиса Кайзер

Я НЕ ЗНАЮ Я СИЛЬНАЯ НО УМНО-МУДРАЯ

Гулнур Майзакова

потому что считают себя сильными

Надежда Чумичева

Нет. Лариса, а Ваш ответ?

Лариса Эрязова

А этот вопрос для Вас и есть ответ для меня

Владимир Стариков

Уже есть опыт?

Лариса Эрязова

А то....

Владимир Стариков

Ну, и что тебе дали эти проверки? Берегите мужчин - они такие хрупкие...

Лариса Эрязова

Мне ничего....этот максимализм по хорошему никому не нужен................

Денис Каплев

Как то так!!!

Л.
Лёльк@ ...

вероятно..

Лариса Эрязова

Вот и я часто об этом размышляю.....