Танѩ

Люблю я нынешнюю моду за то,что не нужно особо пуп надрывать ,чтобы быть модным и стильным)сейчас всему находится место и самое модное об'яснение:живи не горюй,что на себя ни надел ,ты всегда в тренде сезона))А вот Вам, чем нравится современная мода?)))

Ответы
Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Танѩ

Спасибо большое за ответ!!!

Ruslan Sharov

Элохи, Элохи! Ламма савахфани?Возопил Иисус в 9 часу....-( марк 15 :34) - Иисус молился и поклонялся только Аллаху. Аллах на всех семитских языках - имя сущ в ед числе не имеет жен и муж рода , имя личное персональное Бога. Кто такие духи святые или духи божии? смотрим в 1-е Иоанна гл4 начало- "Возлюбленные! не всякому духу верьте...потому что много лжепророков появилось в мире." Во 2 строфе здесь говорится что настоящий пророк , который придёт после Иисуса
будет говорить что Иисус во плоти, то есть простой смертный плотский человек, ел пил , в туалет ходил. Все кто будет утверждать что Иисус это бог или ангел или сын бога, они проклинают Иисуса или "анафема" Иисусу творят - 1е Коринфянам гл 12 первые строфы , а конкретно строфа 3 -"...никто говорящий духом божьим (или другой пророк после Иисуса) не произнесет анафемы на Иисуса , и никто не может назвать Иисуса Господом , как только духом святым (пророком)." Этот другой пророк назван Иисусом по имени Утешитель, но на самом деле его звали Хвалитель, просто неправильно записали семитское имя в древнегреческие еванглия , см от Иоанна 15:26 "Утешитель дух истины (истинный пророк Аллаха) он будет свидетельствовать обо мне. Так что же этот пророк еще будет делать? в следующей гл 16 строфа 13и14 Иисус говорит "он наставит вас на всякую истину ибо (1) не от себя говорить будет а то что слышит (от Аллаха) (2) будущее возвестит вам (3)он прославит меня. Теперь сравним эти пророчества Иисуса с историей. Появился в истории человек с именем Мухаммад( перевод имени "много хвалящий"), который говорил об Иисусе несмотря на его чудесное зачатие , что он простой человек во плоти , который боролся против анафемы в адрес Иисуса, он восхвалял Иисуса .ибо Иисуса имя в 3 раза чаще встречается в Коране чем Мухаммад . Он назвал мать Иисуса (а не свою мать) самой возлюбленной женщиной у Всевышнего Аллаха!

Леди Иск

Мне нравиться всё х/б и чтоб не гладить там особо.Лён и должен быть слегка мятым.Свобода лентяям)И носить это всё с уверенностью.Шарфик какой-нибудь намотал, сумку хозяйственную привесил(лучше авоську, она в тренде) и пошла ..пошла..от бедра))

Танѩ

Ну, это дело вкуса.

Леди Иск

Да. Мне всё равно, кто и что там оценивает по проглаженности одежды.Мне важен мой комфорт, и не надо пуп надрывать.

Танѩ

Тоже верно.

Леди Иск

Благодарю за понимание

Танѩ

Да,без проблем)

Андрей Борин

Ничем. Мода- это тренд для продаж залежавого товара и не только. Носите то, что удобно и по теме. Вы не оденете "модные" туфли живя на Севере. Вот я о том же. Носите удобное и качественное. Для Вас.

Танѩ

Так а я про что писала)

Елена

а мне классическое нравится ,и легкое при этом..чтобы можно было много лет , в разных вариациях, но при этом еще и сочетание...чтобы со многим сочеталось

Танѩ

Вот та мода мне не нравилось

Елена

ага, такое чувство что живот выкатывается (ну, если есть он, плоским может и шло))

Танѩ

А джинсы с укороченной талией)))

Елена

и такие были ))) Я ,правда, тоже покупала.. Но про талию не помню укороченную...Было, что такие "дудочки" ,в обтяжку (еще под сапоги обували все) ...натягивала с трудом

Танѩ

Да,чего же там не помнить...они не доставали до пупка почти весь живот был открыт.

Llll Jjjjj

я выбираю то что зацепит меня чем то выдающимся цветом, текстурой ассоциацией ...и при этом чтобы полный комфорт в одежке 🙂

Танѩ

Вот сейчас более и сфокусированно все на цвете.

Llll Jjjjj

теория цветитпов )) а я бы ещё как-то музыкальную тональность определяла бы если был слух🙂

Танѩ

Так это замечательно )

Llll Jjjjj

🙂 конечно ..образ человека должен нести настроение .. вдохновлять 🙂

Танѩ

А так и есть!

Llll Jjjjj

и для этого совершенно не нужны брендовые вещи 🙂

Танѩ

Я никогда так и не думала.

Сергей

так перефразируем мальца.. все полезно, что на тело назло...ну и хорошо что ..не делать из моды , шмотья там разного культа ..

Танѩ

Вот именно )

Aleksander Jakovlev

Когда становится грустно,то можно включить канал про высокую моду и поржать от души,на крайний случай посидеть у окна )))

Танѩ

Вот именно)))это и хорошо)))

Aleksander Jakovlev

)))

Танѩ

😁

Иван Ткаченко

Надо быть проще. Одежда должна нести красоту, сексуальность и вызывать желание самому надеть ту или иную вещь.

Танѩ

Об удобстве забыли)

Иван Ткаченко

Девушки, разделяйте понятие моды и стиля. Стиль — это то, что удобно и то, что вам идёт. А мода — это непонятные шмотки, придуманные педиком из Милана.

Танѩ

Не надо меня учить понятиям стиля и моды!

Иван Ткаченко

А что она, эта самая мода, определяет»?

Иван Ткаченко

Мода – понятие изменчивое.

Иван Ткаченко

А поговорим еще! 🌹💋

Владимир К

Тоже иногда нахожу нелепым отдельные образы.....хотя всегда завидую людям, которые свободны от предрассудков)

Танѩ

Нет строгих правил)

Владимир К

Наверное)

Танѩ

Однозначно.

Ассоль Апельсинка.

Тем,что в палитре главных цветов наступившего весенне-летнего сезона вновь уверенно выступает зеленый.😉

Танѩ

Я очень люблю желто -зелёную гамму))))Привет😉

Ассоль Апельсинка.

Ну вот , вы в тренде!)Привет!🌺

Танѩ

Это точно)

Волокитин Алексей

Тем, что модную одежду можно купить в магазине, а не на галёре у барыг, бегая вместе с ними от мидиции

Танѩ

Что уж ...так все прямо и бегали. ...

Сергей Богатов

Не вижу моды.Рваные коленки не мода,пирсинг,тату не мода,модно,наверное,чтобы одежда хорошо сидела.

Танѩ

Я про одежду)

Сергей Богатов

А одевается всяк,как ему удобно,в этом есть плюс.

Танѩ

Так вот я про то и говорю 😁

Танѩ

😊

Алекс Дол

Заметки снайпер-стилиста= ...единственно лучшая мода это ваш индивидуальный образ кот нравится вам

Танѩ

Я тоже так думаю)

Низуми

Тем, что я, в свои 46 могу надеть рваные джинсы и топик и ни кто не будет пальцем у виска крутить!

Танѩ

Брава)))так же и я)))

Низуми

Сестра😀😀😀

Танѩ

Тем-то и хорошо....что нет строгих рамок)))и триумфоф одного стиля)))

Низуми

Именно🤘 Ну а классика, она вечна😉 С этим ни кто и не спорит!

Танѩ

Классика не обсуждается даже)😁

Ив
Иван

Всегда носил и ношу то что мне удобно и комфортно. Никогда не заморачивался на моду..

Танѩ

Молодец)

Arkadij Latyshev

Рванина уже лет 40 в моде, но недоумки не понимают, что не всё, что модно, то красиво

Танѩ

Равнина причем)))

Arkadij Latyshev

Вы внимательно прочитали? Ни у кого не видели рваных джинсов?

Танѩ

Пардон Т9 ввел равнины вместо рванина я поняла о чем речь.

O X A N A

Очень! Сейчас на Невском сижу в кафе и кайфую, вокруг красивые люди! Кто в чём))))))))

Танѩ

Ах,Питер, Питер)

O X A N A

Да))))

Танѩ

🌷🌻🌺🌹🌼🍀🌸🌷🌻🌺🌹🌼🍀🌸🌷😉🎀

O X A N A

Взаимно)) С наступающим;

Танѩ

И Вас,с Днём Великой Победы!!!🌿🌿🌿

O X A N A

Благодарю!

Александр ))

Ты знаешь, в тренде, это точно... Вчероа свитерок поменял на футболку и готово...

Танѩ

И как?

Александр ))

Да все так ж...

Танѩ

Как же ж?

Александр ))

Как и было...

Танѩ

Как я должна догадываться что ты хочешь сказать

Ва
Вадим

никогда не следую моде это придумка что бы из лохов денег вытрясти побольше

Ок
Оксана

Я ношу то, что мне нравится)) Но слежу ..за тем , что продается в магазинах..

Танѩ

Я рыбы-петух))

Ок
Оксана

Я лев- лошадь))

Танѩ

Тогда понятно))😉

Танѩ

🌷🌸🍀🌼🌹🌺🌻🌷🌸🍀🌼🌹🌺🌻🌷😉🎀