Дима Царев

Широкая и узкая кость у человека – реальности или отмазка?

Говорят, что у одних тонкая, у других средняя и еще есть широкая кость. Это правда или это специально придумали жиртрсесы и дрыщи в оправдание своему жиру или дистрофии? Типа: «Я не жирный просто кость очень широкая». Или: «А я не дрыщь узкокостный просто черезчур».

И если даже и есть широкая средняя и узкая кость, то насколько должен расходится вес у людей одного роста при разной ширине кости, при условии, что это не качки и не имеющие лишнего жира люди? И насколько адекватно по ширине запястья определять ширину кости? Я, например, неоднократно встречал мужчин с широким запястьем, но притом они были дрыщами: «Как такое объяснить, если при широком запястье и кость должна быть широкой по определению?»

Я так думаю что это все отмазки для лентяев наряду с баснями про обмен веществ, глисты и прочую чепуху. А что вы думаете по этому поводу?

Ил
Ильгам

На женщин посмотри - у одних одни узкие бедра, у других широкие .

Руслан

вы просто спали на уроке биологии.

Александр

Да, люди отмазываются как хотят, но кости у людей бывают и тоньше и толще со всеми вытекающими. Упражнения с тяжестями с молодых лет способствует утолщению костей

Юрий Васильев

реально есть такое
у меня вот узкие кости по запястию можно определить сразу видно

Владимир Белов

У Шварценеггера с костями было вообще херово. Но он ебашил и вырос.
О чем базар то ?

Артём Пышкин

У меня кости реально тонкие и я реально дрыщ, но я не отчаиваюсь (