Иван Александров

Высокий рост, астеник, узкая кость, накачаться высокому тяжело или косточки тонкие, генов нет – это все отмазки дрыщей?

Любимая отмазка жирных – кость широкая, а у дрыщей – узкая кость типа.
Еще высокие любят ныть, что типа они не коренастые, косточки тоненькие, они астеники, накачаться тяжело и типа вообще низкорослым качаться намного легче, чем высоким, но так ли это?
Вообще, на мой взгляд, особо толстая или очень узкая кость – явление крайне редкое. У большинства костяк более менее одинаков за исключением небольших конституционных отличий, а большой или маленький рост если и влияет на ширину кости, то в большинстве не кардинально.
Среди тех же профи высоких и изначально худющих хватает.
Всем известный Шварц был дрыщем до занятий ББ и имеет высокий рост 188 см.
Довольно известный шкаф Михаил Кокляев рост 192-193, видел как-то его фото в 16 лет – там чистейший был эктоморф, что не помешало ему стать здоровым силачем.

Вот еще чуваки с большим ростом и, как правило, были дрыщами до занятий ББ:

Лу Фериньо рост 196 см. , до занятий ББ был чистейшим дрыщем, а сейчас, че кость у него узкая? Хахаха! Кажется наоборот, что кость в хламень широкая.

Пол Диллет рост 188 см. , бывший дрыщ

Грег Ковач, рост 191 см. , не знаю каким был до ББ, но сейчас он вхлам
Жоель Стабс, рост 191 см.

Боб Сапс, рост 2 метра

Можно еще в пример привести того же актера и рестлера Дуэйна Джонсона – рост 196. Еще актер и рестлер Сина Джон, рост в районе 185-190 см. – и вширь здоровенный охренеть! Во, посмотрите, прикольное видео: https://www.youtube.com/watch?v=UIWKXL9kofY Хахаха! Там Джон Сина со шкафом 2-х метровым ближе в концу.
И вообще среди рестлеров есть дохренища мужиков, ростом начиная от 185-190 см. , даже выше 2 метров и здоровых как быков и что-то рост им не помешал перекачаться вообще вхламень.

Это все подтверждает, что все разговоры про рост, астению, тонкие косточки сказки – не сказки это только в особо редких случаев, когда рождают какими-нибудь горбатыми, хромыми рахитами, а так в 99% лишь бы отмазаться дрыщам.

Вы согласны или я сука тут пишу, а сам дрыщ, а на деле высокие и изначально худые, узкокостные накачаться не могут, генов нет, а я тут треплюсь?

Ксения Маклакова

отмазки. то же самое и рассказы про широкую кость, плохую генетику, плохой обмен веществ.