Екатерина

Рост 171 см, вес 59.Слишком ли это много? У меня кость сама по себе тяжелая, но все же...

Анас Эль Сайед

полновата немного.,. твой идеальный вес будет 51-52 кг) мой рост 172 см, вешу 51 кг.. мой идеал где-то 48-49кг (тоже кости тяжелые) удачи)

Анастасия Ермакова

Вы, наверное, комплиментов ждёте? Вес нормальный! Ещё бы пару кг добавить и вообще шикарно будет. А так- как говорится, мужики- не собаки, на кости не бросаются.. . Мне, так непрятно "скелет" обнимать...

Ф.камень

Тебе просто нужно подкачать пресс и ножки и всё!!!!Куда ещё худеть то? У тебя отличное соотношение веса и массы тела!!!

Ирек Сабитов

Расчет индекса массы тела (ИМТ) : ИМТ=вес разделить на рост, возведенный в квадрат
Нормы: 19-24 года: ИМТ меньше 20
25-34года: ИМТ 20-25