Кирилл Хайретдинов

Ехидна, народ не могу зайте не в мейл. ни в контакт пишет что страница заблакированна в связи с подозрением на взлом отправте свой номер и всё типо восстановится и при этом после написанно в ответном смс что отпрвте да или нет на конткретный номер и вам помогут ! что это за фигня и что мне делать?

Ответы
Ехидна Таежная

НИЧЕГО ПИШИТЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ..

Андрей Келлерман

не настроен микрофон. нужно на микрофон поставить соответствующее расширение порта, Realtek High Definition например

Ехидна Таежная

андрюша и хде это взять..))

Андрей Келлерман

пиши в агент neurofunksoldier@mail.ru

Ехидна Таежная

кинула запрос

Андрей Келлерман

и в оффлайн ушла))))