Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №206 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №52 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

–1
Ответы
Лам

Там слово "волка". А книгу мне не надо, книга у меня уже есть, даже две. Одна большая, а вторая синяя.

Камилов Камил Хамзаевич

да Волка а участие на онлайн викторине вам надо? 🖼

Ek
Ekaterina

Тачки

Камилов Камил Хамзаевич

слово на во... начинается 😁☝️

Ek
Ekaterina

Волшебная , волшебство 🤷

Нина Пищик

Волка