Камола Насирова

?О, небо, к подлецам щедра твоя рука:Им - бани, мельницы и воды арыка,А кто душою чист, тому краюха хлеба,Такое небо - тьфу! - не стоит ?

Ответы
Аркадий

А мои ноги едва не уклонились в сторону,
Мои стопы едва не поскользнулись,
3 Потому что я позавидовал хвастунам,
Видя мир у нечестивых.
4 Они не испытывают предсмертных мук,
У них ожиревший живот.
5 Им неведомы человеческие горести,
И с остальными людьми они не испытывают несчастий.
6 Поэтому высокомерие служит им ожерельем,
Насилие покрывает их, словно одежда.
7 Их глаза выкатываются от жира,
Кто есть у меня на небесах?
И кроме тебя нет у меня радости на земле.
26 Моя плоть и моё сердце ослабели.
Бог — скала моего сердца и моя доля навеки.
27 А те, кто удаляются от тебя, погибнут.
Ты погубишь всякого, кто вероломно оставляет тебя.
28 А для меня приближаться к Богу — благо.
Владыку Господа Иегову я сделал своим прибежищем,
Чтобы возвещать обо всех твоих делах.
Псалом 36

Вениамин Карасёв

пуха! Да здравствует!Несправедливость эта и умерла надежда на добро Давай уедем вместе на край света,и одичаем до уровня волков,И как приедет к нам кориспондент глазастый,краюшку хлеба протянув тебе,мы разорвём его на части для глодаций и не оставим даже косточку жене!

Камола Насирова

Супер просто супер

Камола Насирова

Вы просто чудо успеха всех благ

Вениамин Карасёв

мелочь,не работаю пока,ну-рассуждаю,,,

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

На всё воля Господа,никому Бог не даёт такого испытания,которое он не смог бы вынести,постарайтесь найти выход,на Бога надейся,сам не плошай,подумайте очень вдумчиво,может быть камень преткновения лежит под ногами!

Камола Насирова

Однако Воля Бога? очень жестокий значит Он?

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Существует закон кармы,возможно вы честны и чисты,но вы точно знаете,что в вашем роду так было всегда.Вы и только вы можете поменять ход жизни вашего колеса,всё у вас в голове,подумайте! Я желаю всем счастья в здравии,успеха и процветания!

Камола Насирова

Спасибо успеха всех благ

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

И вам,сколько я пожелала,пусть добавиться втройне,всё наладится,главное верьте,ведь наша жизнь закон притяжения,притягивайте всё хорошее! Если у вас получится в интернете наберите книгу Секрет и прочтите,а нет то есть фильм,я вас уверяю,вы получите огромное удовольствие и понимание,как будто всё узнаёте в первый раз,только сделайте это в хорошем расположении духа и чтоб вас никто не беспокоил!

Сергей Хайрулин

Все,что видишь,лишь видимость жизни иной, ничего достоверного нет под луной, мудрость в том, чтоб оставить бесплодные думы, этот опыт обрел я немалой ценой.

Камола Насирова

Да ))))

Сергей Хайрулин

Приятно было пообщаться.

Камола Насирова

Мне тоже спасибо успеха всех благ

Сергей Хайрулин

Спасибо. До свидания.

Раиса Украина

и плевка.
Нам жизнь навязана, ее водоворот
Ошеломляет нас, но миг один - и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни.
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

Раиса Украина

Я в этот мир пришел - богаче стал ли он?Уйду - великий ли потерпит он урон?О, если б кто-нибудь мне объяснил, зачем я,Из праха вызванный, стать прахом обречен?

Камола Насирова

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.Как много чистых душ под колесом лазурнымСгорает в пепел, в прах - а где, скажите, дым?

Раиса Украина

Перетекает жизнь, меняя форму И создавая новые миры. Наверное когда-нибудь я вспомню, Кем были мы в создании игры. Мы в жизни проявлялись, как умели, Самой судьбою познавая суть. Мы многое, наверное, не смели, Не ведая, как нам себя вернуть. Мы падали в отчаянье порою, И поднимались заново в рассвет. Мы создавали жизнь своей игрою, Благословляя тот и этот Свет.

Камола Насирова

Красиво не правдали

Раиса Украина

согласна

Т. Сергей

испытание пройдя - ты сможешь потому отлечить зло от добра и понять что такое хорошо

Камола Насирова

Наукой этот опыт если он бесконечен

Т. Сергей

увы - познание мира заканчивается только с последним нашим вздохом и уходя мы всеж не знаем и половины

Камола Насирова

100%верно

Арман Менлибеков

зато эта крошка хлеба посытнее чем 3 этажный торт с небо подлецов

Камола Насирова

Класс

Супрун Юрий

счастливый человек рад тому что имеет, несчастному всего мало..

Елена Сизова

Надо думать о вечном. Здесь мы только гости.

Косилов Юрий

а в слове "стоит" ударение на какую букву

Владимир Краснопёров

...чеснока? дурака? чудака на букву М???

Камола Насирова

Вы класс вы чудо

Владимир Краснопёров

спасибо!!!

Борис Николаевич Яковлев

душа, как правило, завистью полна.

Камола Насирова

При чем тут завист

Ма
Марья

глаза есть, потому видишь, уши есть, потому слышишь, думай больше о себе

Камола Насирова

Омар Хайям если что

Ма
Марья

даже и не сомневались

Борис Николаевич Яковлев

наблюдения и выводы. могу ошибаться но ненамного.

Камола Насирова

Спасибо успеха всех благ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Всё нормально) Не заморачиваемся)

Камола Насирова

Класс

Сергей Прокопьев

Ты из Ташкента что ли?)))...............

Камола Насирова

Нет раньше жила в Термезе

Михаил Шуваев

не завидуйте я с ними говорил

Ольга Задоркина

вторые дольше проживут..))

Камола Насирова

Аминь

Артур Будаев

Ничего. Зачем такое небо?

Камола Насирова

И я о том же

Сабит Нуртасов

не справедливость жизни

Камола Насирова

Есть такое

Сабит Нуртасов

Кто душою чист тому воздастся после

Камола Насирова

Ну как знать

Сабит Нуртасов

лучше краюха хлеба чем быть сытым и плохо спать по ночам

Камола Насирова

Возможно

Сабит Нуртасов

меньше хлопот

Камола Насирова

Вы правы

Потомок Кочевника

душа чиста без зависти...

Камола Насирова

При чем зависит

Потомок Кочевника

были времена когда на ужин было то- что не доели дети... а в доме было счастье! и благодарили небеса!!!

Юрий Юдинков

Чьи слова, пророка?

Камола Насирова

Омар Хайям

Юрий Юдинков

Вот он красиво сказал но не все это понимают

Камола Насирова

Ну и я о том же а то все зависть зависть уже думала удалить