Олег Симкин

Как уволиться, если ты секретарь, а руководитель не хочет принимать заявление об увольнении (разрывает)?

Дело в том, что именно секретарь должен зарегестрировать это заявление, то есть подпись увольняющегося и секретаря совпадают, а руководитель не подписывает. Все заказные письма идут через секретаря!

Абдусамат Урунбаев

доказательства получения заявления
организацией есть???? Этого достаточно.... Отсчитывай 2 недели и не выходи

Ты же секретарь.... поставила отметку на двух экземплярах= один себе. . запись вжурнал входящей корреспонденции.... себе сняла копию журнала: первую и последнюю страницы
...2 недели и свободна

Алишер Нарматов

Зарегистрируйте заявление в Книге учёта входящей документации. Со следующего дня отсчитывайте 14 дней, на 15-й вы свободны. Только не забудьте вовремя дать свой документ руководителю!

Евгения Михеева

Ну отправьте ценное письмо. Сами же его и получите. Это наоборот вам в плюс. А если его руководитель после порвет - это его проблемы у вас в описи будет написано про это заявление. Можете там же написать с дату, т. е. заявление на увольнение с такого-то числа.